Миша Белов

Какое ваше первое воспоминание? Насколько глубока человеческая память? Может вы знаете удивительно ранние воспоминания детей, родных или знакомых? Буду признателен за ваши путешествия в прошлое, спасибо.

Ответы · страница 6
С.
Солнце ...

Самое первое-это когда я ещё ходить не умела.Подползла к электроплитке-она была включена и так красиво горела спираль-и потрогала её ладошкой....

Анна Демидова

Года три-четыре. Старший брат привез в подарок ситцевое платьице, рисунок - коробочки хлопка, мне очень нравилось. Одно из первых воспоминаний.

Анастасия Беспалова

я помню что когда мне было 4 годика я толкнула сильно девочку она упала и поламала руку ,ну яже не хотела,,,.так просто почемуто одно ето и помню.

Марина Ткаченко

Я помню себя лет с полутора.. помню, как встречала маму с работы сидя на подоконнике и глядя в окно.. очень хотелось, что бы она поскорее пришла.

Болдырева Екатерина

Мне было года 3, поехали на дачу, и там у знакомых домик был с низким-принизким потолком, и мне казалось, что дом для гномов, как из Белоснежки)

Tatiana Goreva

сразу и в голову не приходит а когда не думаешь над этим откуда то всплывают давно забытые события что даже не верится что это было с тобой

Госпожа Леда

первое относится годам к 4 от рождения. и как бы в настоящем не пыталась совершать путешествия назад раньше както не удается зайти покачто

Ольга Гладкова

В возрасте примерно 2 года у бабушки в деревне меня клюнул петух. Я его помню отчетливо, хотя все остальные подробности совершенно забыла

Светлана Косолапова

помню как меня мама вела в магазин даже цвет коляски помню оставила коляску у магазина а когда вернулись коляску украли1,5 мне года было

Натали

Я лежу на кровати.и вижу над головой перевернутый коврик ,висящий над кроватью родителей,вставать я еще не могу,могу только смотреть.

Лариса Синченко

мои собственные воспоминания, даже не воспоминание, А ОЩУЩЕНИЕ СЕБЯ САМОЙ в возрасте нескольких месяцев, очень интересное ощущение.

Настя Чуприна

я помню себя в возрасте около 5 лет, причем много воспоминаний. а муж едва помнит себя даже в подростковом возрасте. у всех по-разному

Вера Голтаева

я всегда вспоминаю свое детство.Память у всех глубока по разному.Мои внучки долго вспоминают свои походы в лунопарк на атракционы.

Галина Саттарова

Воспоминание о детстве всегда рядом Также воспоминание о родном и любимом человеке которого уже нет в живых живет всегда с тобойю

Ел
Елена

мне было чуть более 2 х лет, наш сосед д. Володя меня все время пугал, что заберет соску и я как его увижу, сразу прятала ее за спиной.

Лидия Шабанова

А зачем вам это? Наверное какой нибудь труд пишите? Поделитесь! Я вам много из своих воспоминаний о детях,службе могу вспомнить!

Алла Постума-Финченко

как я в 8 месяцев училась ходить-короткими перебежками -спасение от падения-дойти до проножки стула-видимо уровень моего роста

Дмитрий Третьяков

воспоминания подобного рода - глубоко личное, по моему не совсем корректно просить об этом, тем более при всеобщем обозрении...

Светлана Вострых

помню себя года в три или четыре, но это больше было похоже на сон, потом только от родителей узнала что это было на самом деле)

Елена Сидорова

Мое самое раннее воспоминание - это некоторые обрывки с ясельной группы, это где то годика 3-4. Но почему то они связаны с болью