Миша Белов

Какое ваше первое воспоминание? Насколько глубока человеческая память? Может вы знаете удивительно ранние воспоминания детей, родных или знакомых? Буду признателен за ваши путешествия в прошлое, спасибо.

Ответы · страница 9
Цветок Белладонны

Я что-то очень смутно помню с лет трех. Но эти вопоминания слишком личные, чтобы о них гооврить тут)

Хорошая Девочка

.мне было года 1,5...меня потеряли родители на даче..а я наигравшись с собакой уснула с ней в будке...))

Валентина Яковенко

Как ни странно, первое воспоминание - это похороны дяди. Мне тогда три года было, отрывками помню(((

Инна Гурьянова

у меня есть одно воспоминание, где мне года 2-3. ничего особенного, но я даже помню во что была одета

Александр Синявский

Помню как мама кормила грудью. Так как маме описываю комнату, где тогда жили она всё подтверждает.

Ирина Литвинова

Я маленькая сбежала из песочницы и на море ,на пляж . Там я потерялась и меня люди сдали в милицию .

Ирина Кузнецова

Помню себя в детском саду, может быть есть и более ранние воспоминания, не пыталась повспоминать

Ма
Мария

однажды моя маленькая дочь заявила что когда была у меня в животике, то слышала шум и мой голос...

Ольга Лысенкова

мое первое воспоминание где -то в 2 года, мы тогда переезжали с одного места жительства на другое

Такая Пушистая Тварь [Alison]

ну я помню что у меня была другая семья и что моя жизнь быстро закончилась когда упала с балкона

Sheila Margo

МОЕ ПЕРВОЕ ВОСПОМИНАНИЕ ЭТО ПЕРВЫЙ МАЛЬЧИК В ДЕТСТВЕ. ДАЛЬШЕ РАСПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ, ОЧЕНЬ ДОЛГО.

Ксюша Лупанова

Помню как меня садили в таз с водой и в нем купалась с пластмасовыми водолазами, мне было года 2

Мила Седова

Помню свое раннее детство(с 3-х лет)Память -инструмент индивидуальный,во многом избирательный.

Лариса Кухаренко

помню мамины руки купающие меня в тазу примерно в 3-летнем возрасте они мне казались чудесными

Марина Шонгина

Я помню несколько моментов себя с 2,5 лет.Маме рассказывала их,она говорила что мне было 2,5года.

Юлия Пьянкова

доча помнит люстру над головой,когда ее на руках усыпляли,это она грудничок...до 2-х лет,точно...

Татьяна Бутенко

помню себя лет с 3-4х, сны и кое-какие моменты из жизни(родители подтверждали мои воспоминания)

Погода Лариса

Помню себя в садике, но незнаю сколько мне было лет так как я в садик ходила с ясельной группы.

Валентина Дубровская

Помню себя в 9 месяцев, когда меня учили ходить с помощью полотенца, протянутого подмышками.

Jaras Jantaliev

да помню.В Детстве я дружил с одним девушкой. Она мне нравилься. Потом я переехал в город.......