Юлия

Кто в прорубь нырял ? Как ощущения просветления ?

Ответы
Ро
Роман

Просветление наступает потом, на приеме у врача, когда оказывается что у вас пневмония, а церковь жалоб не принимает. Да и вода была обычная, а поп был с бодуна ))

Bo
Borodisha

Дерьио полное... Может на кресте и не в кайф висеть, но в минус двадцать жопой в воду это полный пипец. Я лично орал как поросенок

Bo
Borodisha

И не надо. Ночью надо было ванну принять. Ночью вся вода святая

Bo
Borodisha

Ну вот. Чиста телом и душой

Ѻлегъ

просветления таким способом не получить, а вот здоровье поправить можно 😉

Котик - Наркотик )))

ДА Я ПОСТОЯННО НЫРЯЮ , УЖЕ ПРИВЫК ☺️

Сентиментальный Дракон

Дебилов вычисляете?😜

Юлия

Почему дебилов!!!! Зря так, хорошее дело

Сентиментальный Дракон

Хорошее, если не разово...то тогда ппц здоровью большинству идиотов

Юлия

Я много знаю кто только раз и из отда в год, сама тоже хочу а след году по-любому

Неля Кудакаева

Я ныряла ). Ощущения непередаваемые))

Алексей Генералов

Да, и на кой х** я вкупился в это!

Олег Пряморуков

А в купель идут грехи смывать???

Михаил Волков

избиение Лопатой по спине()))

Николай

Радугу не увидел,замёрз...

Ирина Путилова

Очень здорово. Пробуйте

Хачатур Хачатурян

Как заново родился!!!)))

Хачатур Хачатурян

Не-а, просто поверил на слово людям которые это уже делали, сказали плохого ничего не будет, только положительные эмоции

Юлия

Я обычно из бани могу, а из холода в холод ....

Хачатур Хачатурян

Кстати при погружении в воду ощущение холода почему то пропадает, во всяком случае в Крещение, не знаю почему...

Хачатур Хачатурян

Честно, как раз в другие не пробовал)))

Валера Садовников

дрожали даже волосы

Костя Ганак

Норм,гришки смыл))

Юлия

Я что то побоялась , в след году думаю

Костя Ганак

Если в этом не сзади,то и в следующим так же будет,по себе знаю

Наиль Заитов

Оооооу,замерз))

Наиль Заитов

Ну да,сразу мелькнула мысль,как добежать до машины))))

Юр ..Спб

проверьте

Юр ..Спб

😉

Павел Серещев

Бодричком