Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

ераз-762 что можете сказать о нём? Стоит ли его брать? Мне для путешествий и бездорожья 🖼

Ответы
Артемьев Сергей

думаю стоит , если поставить литьё, апнуть двиглу, нарисовать на нем огонь затонировать в мясо и переделать конченые фары..

Ну вот думаю по возможности прокачать, АТ поставить, подвеску улучшить и для путешествий

Ольга Пономарёва

Тачка огонь! Просто эксклюзив. Сел и поехал. Для тех, кто хочет выделяться в толпе. Надо брать.

Ендурин 15

может развить скорость 10 м.етров в секунду. если сбросить с горы арарат😜

Максик Ласковый )

Раритетный УАЗик ереванской сборки. Варианты найти запчасти весьма сомнительны. )))

Елена Визитиу

Автомобили и техника- это не мое...а так...почему бы и нет? для путешествий самое оно)

Жгучая Крапива

у нас был " Ераз".Сейчас брать его не стоит, не найдете на него запчастей...

Ол
Олег

..это он возьмёт вас и сделает человеком который продает автомобиль ЕрАз

Алекс Венцель

Даже не связывайтесь, г..но несусветное с массой заводских дефектов...

Да думал на первое время прикупить что нибудь полноприводное, но бюджет увы не велик, по возможности прокачать...

Михаил Цветаев

Помню этот автомобиль как маршрутное такси..Неплохои автомобильчик.)

Наталья Муромцева

Дак а чё по ходовке,диагностику сделай и сам реши,а так на вид ни че

Ирина Муллагалиева

Я бы не взяла! Старый автомобиль только ремонтировать постоянно

Владимир

Конечно стоит , раритет , такую на дороге ни где не встретишь..

Вася Пупкин

Литье чота стремное какое-то? Проси скидку на новые колесья.

Марина М

Нет, для путешествий и бездорожья лучше прадо 70 или 80 брать

Николай Фомин

какая милота . . . . накой Вам этот раритет? В коллекцию? )

Илья

Лучше возмите буханку (так в народе автомобиль звать)

Алёна Сальникова

не думаю, что он выдержит Ваше путешествие, может ВаЗ?

Мария Сарина

подруга ездила на чем то похожем. ей вроде нравилось

Маруся Арифулина

ЛУЧШЕ ВОЗЬМИ ДОМ НА КОЛЕСАХ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ!

Не впечатляют чего эти громоздкие коробки...

Дмитрий Бялик

отличный фургон, на нем можно на отдых ездить.