Танѩ

Если сделать салат из капусты, табака,морковки, сена и предложить его козам ...как они будут есть ?

Ответы
Константин Крылов

СНАЧАЛА САМИ ПОПРОБУЙТЕ. (Притча)

Пришёл Ходжа Насреддин в одно селение и попытался раздобыть еду. Ему никто не открывал двери, а если и открывали, то отказывали. Тогда он стал громко кричать:
- Хочу есть! Хочу есть! Хлеба, щербета, навоза! Хочу есть! Хлеба, щербета, навоза! Хочу есть!
Через некоторое время люди заинтересовались, стали выходить на улицу посмотреть на такого странного человека, а он продолжал:
- Хочу есть хлеба, щербета, навоза!!!
Люди стали приносить ему хлеб, щербет и навоз. Всем было интересно посмотреть на странника, который будет есть навоз.
Насреддин без всякой доли стеснения принялся за хлеб и щербет. Когда уже пузо стало полным и он прекращал трапезу, возмущённые жители, так и не увидевшие, как он будет есть навоз, стали на него покрикивать:
- А что ж ты навоз-то не ешь? Просил ведь!!!
- Я не знаю, не видел из чего вы его приготовили! Может вы меня отравить хотите и подсыпали туда отраву? Попробуйте сначала сами!!!

Танѩ

😂😂😂

Танѩ

спасибо за ответ!

Константин Крылов

А Вам - за вопрос спасибо.)))

Танѩ

не за что...

Сергей Из Сибири

А табак то зачем ? Не будут козы с табаком такое месиво жрать ... хотя бывают и исключения из правил ....
🖼

Танѩ

для коз табак -лакомство.

Сысо Александр

Если 47 летней Тане намешать Виски с колой, шоколадных конфет, как вы думаете найдёт она принца на вечер?

Танѩ

это не мой формат)

Сысо Александр

А как же коза?

Танѩ

коза виски не хочет)

Вера Лобова(Молодцова)

За обе щеки))) Они и газетку схрумкают с удовольствием))) А уж этот коктейль для них просто лакомство

Танѩ

но есть нечто что они сразу сметут)

Вера Лобова(Молодцова)

И что же??? Хоть они и это сметут)))

Танѩ

табак для коз лакомство.

Вера Лобова(Молодцова)

Да знаю Некоторые еще и курить умеют Я не шучу У моего знакомого бабушка курила папиросы на пару со своей козой))) Вот к такой пагубной привычке были обе пристрастны)))

Танѩ

я знаю...это правда)

Таня Ежова

помните мультик диснеевский? там был талисман футбольной команды - козел Гюнтер, жевал табак)))

Танѩ

🌻

Танѩ

Спасибо , Танюша)))

Al
Alexc

табак содержит слишком много алкалоидов - летальный коктейль выйдет ...

Танѩ

ошибаетесь...

Al
Alexc

я бы всё же не рискнул ставить такие эксперименты над животным. от дозы-двух героина ведь тоже не умирают . но это не значит что он безопасен ...

Танѩ

так зачем много давать???

Al
Alexc

ну если в микродозах - то возможно даже в чём-то и полезно будет. не знаю. как говорится : в ложке лекарство а в чашке яд ...

Танѩ

конечно не кормить же их табаком...

Дикий Кот

Да за сигарету любой козел душу продаст ! А остальное просто еда.😀

Танѩ

Спасибо.😌 )

Юрий Арчаков

за что же вы так козочек не любите?детская психологическая травма?

Танѩ

С чего вдруг???

Юрий Арчаков

а что они и табак едят?

Танѩ

Ещё как)

Геннадий

Есть это одно. Как потом молоко пить? Попил , заодно и покурил?

Геннадий

Надо обсудить коллективно.

Танѩ

вот вот)))))))))))))

Танѩ

😌😌😌

Олег Залыгин

На ходу обкакиваться,громко пукать...но уж есть шо есть...)))

Танѩ

быстрее нужно)))))))))))

Олег Залыгин

и куда ж?))))))))

Танѩ

все поехали))

Олег Залыгин

и в путь-дорогу!)))

Танѩ

😌

Jackob U

Табак они едят с удовольствием. Собирают бычки, и жрут их.

Танѩ

Спасибо вам )))😊

Jackob U

Не за что.

Танѩ

Есть)

Jackob U

Что вы, полная ерунда.

Танѩ

😊😊😊

Рыжик!

уплетать за обе щеки! только табак смотря какой!

Рыжик!

бывает!

Танѩ

Ого (((

Рыжик!

правда у нас в городе на станции юнатов жила медведица пока не подросла люди блин с ума сходили пива ей давали!потом ее увезли куда то в заповедник!

Танѩ

Кто приручились?

Рыжик!

я выхожу дообщаемся завтра!спину прихватило!

Людмила В*****

Скорее будут. Ну если табак это растение, цветок

Танѩ

Так и есть.

Сергей Назаров

Козам... Они-то за милую душу зажуют...Сам съем!!)))

Танѩ

)))))))

Александр Шебалин .

Отвернуться,туда ещё надо самогонки добавить.

Танѩ

Какие козы у вас))))😂

Виктория Артамкина

еще можно добавить полынь, они очень это любят

Танѩ

Можно)))

Владимир Лопатин

угостить коктейлем козу, символично однако

Танѩ

Ага)))

Анар Алиев

козам незнаю, но козлы этого не любят😂😂

Танѩ

чего они не любят?

Олег Бойко

Козы - точно не будут! А вот - козлыыыы! 😊

Танѩ

Вот американцы так всех и надевают всю историю.

Танѩ

Надувают, прошу прощения)

Олег Бойко

Мне первый вариант больше понравился... 😊

Танѩ

Ах вон что)))

Сергей Урусов

Все что они любят! Слопает и не подавится

Танѩ

И приходил и просил ночи ему сигарету в ноздрю))))

Сергей Урусов

Да уж научили так угощайте

Танѩ

Вот вот))

Сергей Урусов

Еще был пес стффорширдский терьер бойцовский здоровый но к людям очень добрый так наши синяки водку пить приучили он даже в магазин с ними ходил

Танѩ

ну прям...)