Анжела Стебакова

Что вы скажете о девушка с татуировками?

Ответы
Pasha Melnik

точто и с рисунками главное не смотреть на бабушек с татуировками ))) на самом деле для начала сделайте себе рисунок на пару лет. так как в некоторых случаях татушку хочется удалить на следующий день

Анжела Стебакова

временных тату не бывает если уж дедать то хорошо подумать надо ли

Pasha Melnik

бывает и на пару лет вроде. ну на три месяца точно. делать не следует

Анжела Стебакова

сами татуировщики говорят что нет временных тату можно хной порисовать типа по пробовать

Pasha Melnik

да она и держится какой то период времени. я слышал о трех годах как то давно, возможно это не везде есть и не все могут

Маргарита Новичкова

ничего. Каждый самовыражается как может. Кроме того, тату - бренд на сегодняшний день. Когда нибудь это пройдет. а татушка остается как память об эпохе. Некоторым захочется наверное стереть?

Андрей Чащин

хорошего ничего, хотя бывают и неплохие тату, но не надолго. Тело женщины меняется намного быстрее и заметнее мужчины, а тату никуда не денешь. Дальше объяснять???????

Илья Широков

Это бывает красиво, бывает нет. Кому то нравится, кому то нет. Если девушка которая это делает для себя чувствует себя комфортно....то что тут вообще можно сказать...

Александр Лапушкин

Нет красивее чистого женского тела! Украшать его не к чему. Если тату со смыслом так для этого есть белый лист. Лично мое мнение не стоит марать красоту

Станислав ...

Если тату на лице или рукав полностью - ну...нормальной работы и нормальной семьи не будет. Потому что с мозгами проблемы. Все, что в меру - приемлемо.

Станислав ...

Если голова дракона не выглядывает из-за ворота футболки - вполне приемлемо. Такое неожиданное открытие может случиться. ВНЕЗАПНО я увидел дракона)))

Станислав ...

Тогда не имею ничего против. Мне нравятся подобные сюрпризы

Дм
Дмитрий

каждая татуировка имеет смысл...у меня одна на плече - 45 полка ВДВ ...а какие у вас...смысл-то их в чем...если просто наносить - так это глупость

Сергей Юрин

все супер, если тату подобрана с умом и качественно сделана. Сам делаю, не одной девушке сделал. Мне нравится как получилось, им нравится)

Сергей Юрин

все зависит от девушки, от выбранной тату, места нанесения и мастера.

Илья Ефимов

Всё зависит от характера тату, видел и вульгарные вещи, в тоже время видел и произведения искусства, так что в целом они великолепны 🙂

Edward

главное чтобы в меру, маленькая тату на ноге или плече бывает интересно (пикантно) но если большая не разборчивая то вульгарно

Арман Баймухамбетов

Ничего хорошего. Такое ощущение как будто она только освободилась с мест лишения. У меня нет и ничего не потерялся и не пропал.

Макс Соколов

одна маленькая со смыслом, нормально, а когда цветочки на попе и тому подобное, представьте что будет с ними лет через 20, ужас

Александр Великий

если нравится...вопрос в другом: а когда кожа постареет она же не будет столь эластичной и как тогда будет выглядеть тату?

Анжела Стебакова

а живешь ты когда? сейчас или когда кожа уже постарела

Александр Великий

веселись юноша в юности своей...но не забывай о старости....Все проходит....

Владимир Пономарев

я к этому отношусь нейтрально по молодсти еще тутоировка смотрится а задумайтесь как она будет выглядить в старости

Наталья Шильникова

Мне нравится, а моему мужу не нравится и мне на разрешает, говорит как зечки, позорные. Ношу только тотуаж

Анжела Стебакова

я бы не слушалась так у меня на тату доделать денег нету)) а то уже бы сделала

Наталья Шильникова

если ему не нравится, зачем делать?

Ан
Анатолий

Если они ее не портят то красиво ,но она же их прячет под одеждой ,тогда зачем она их сделала .

Vova Razdumin

норм. смотря правда как у девушки со вкусом дело обстоит. Должно быть оригинально и красиво.

Николай

идиотки... тело и так красиво... делают молодые не думая как это будет выглядеть в старости

Андрей Якобзон

Ну если не все тело в татуировках, а небольшая татушка, то очень даже может быть красиво!

Марина

Ничего плохого! Главное, чтобы у девушки все в порядке с головой было! И с тату в меру!