Анна Трофимова

Как вы зарабатываете, если срочно нужна большая сумма денег?

Ответы
Володя

Либо нахожу на улице либо притягиваю клиента который заказывает услугу на эту сумму. Способов с десяток есть просто использую наиболее эффективный .

Th
Theodore

Если нужна большая сумма денег, разумнее всего взять кредит в банке. Сначала изучаю, где условия кредитования лучше, потом беру кредит.

Сергей Пастухов

"..нужно продать что-нибудь ненужное"
Короче кот, собака, тачка- и в лес за Кладом. Ночью.

Александр Николаевич

КЛАДУ ПАЛЕЦ НА ЧУРКУ И ТОПОРИКОМ ЧИК, ПОСЛЕ ЭТОГО НИ КАКИХ СУММ НЕ ХОЧЕТСЯ👈

Александр Николаевич

ЖЕНЩИНЕ ПРОЩЕ ,А У МУЖИКА ЕЩЕ ОДИН ВЫХОД НО ОН СОВСЕМ ПЛОХОЙ😄

Александр Николаевич

да пробовал 50 лет стажа и кроме гипертонии ни чего не заработал😩

Анна Трофимова

Надеюсь не топориком по пальцам?

Александр Николаевич

дА НЕТ КОНЕЧНО АВТОСЛЕСАРЕМ БЫВАЛО И ПО ПАЛЬЦАМ И ПО РУКАМ И ПО НОГАМ РАБОТА ЗНАЕТЕ-ЛИ ТАКАЯ А ВЫШЕЛ НА ПЕНСИЮ 15 Т ВОТ ТАК ХОТЬ ШУТИ ХОТЬ ПЛАЧ

Анна Трофимова

Ой, тут Вы правы, нет справедливости в нашей теперешней власти. Я на группе получаю девять, половина на квартплату, другая половина на выживание. Слава богу одна хорошая Генкина дачу оставила.

Роман

Звоню другу олигарху... он присылает через своего человека

Анна Трофимова

А я не умею просить, мне, почему-то, стыдно просить.

Роман

Да я тоже не любитель!) Потом же отдавать надо

Анна Трофимова

Это само собой, но не в этом дело. У меня какие-то комплексы срабатывают, когда надо чего-то у кого-то просить.

Am
Amon

Стараюсь максимально подключить весь свой потенциал

Анна Трофимова

С пяти утра включила и до вас дошла. Сроки короткие.

Am
Amon

Хм

Am
Amon

))

Alex Dark 🇷🇺

🤭если только че нить спиздить или из нычки достать

Анна Трофимова

Кража - не выход, если есть заначка, значит, Вы не в такой ситуации.

Алекс Венцель

Никак. Как говорится: По одёжке протягивай ножки...

Леонид Музафаров

Есть подушка безопасности у меня, накопил.

Анна Трофимова

Браво! А я добрая душа, о себе не думала, всем помогала, даже кредиты людям брала, чтобы вытащить из кабалы. Сама виновата.

Th
Theodore

Большую сумму денег я могу взять в кредит

Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня для этого есть проверенные друзья

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чиво швеишь то

Просто Ой ,Но Не Ангел

О как ты как мебельщица

Просто Ой ,Но Не Ангел

Все могешь по чучуть

Сергей Никифоров

Слава Богу, не было такой надобности.

Анна Трофимова

Действительно, слава богу!

Digital Monster

Консультант по иб минута работы 1500 eur

Digital Monster

Ну как находишь как-нибудь мелкий банк типо Солидарность тестируешь на взломо устойчивость потом предаешь аналитически справку начальнику службы безопасности если все сделаешь правильно заработаешь

Bo
Bonza

Сижу на паперти собираю подаяния😉

Ал
Алекс

Инвестирую во что нибудь срочное .

Ал
Алекс

Дарю . В прошлом году инвестировал 700 т .руб , через два месяца получил 1800 000 .

Вера Гудкова

никак .Хорошо, что пока не нужна.

Эл
Эля🦋

Муж достаточно зарабатывает

Олег Пустохайлов

Я бы тоже хотел это знать(())

Анна Трофимова

А нас, смотрю, таких много.

Олег Пустохайлов

Правильно, вся страна в нищите(((

Анна Трофимова

Я бы не сказала, у всех перед домами автомобили стоят,коммуналок почти нет. Просто, не хотим жить как раньше.

Олег Пустохайлов

Я знаю что у некоторых и по два авто, но от э ого они не богаче нас с вами(((

Анна Трофимова

Авто ведь надо ещё содержать, а дохода не приносит.

Олег Пустохайлов

Средство передвижения, только и всего требующее затрат(())

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Евгений Во-Ин

друзья, не в кредит точно

Евгений Во-Ин

успокойся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я свою дочь выдавал - успокойся!!!!!!!!!!!!!! муж берет дочь, успокойся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! его задача и их семью

Анна Трофимова

Знаю, понимаю, но переживаю.

Евгений Во-Ин

оставь, ты свсое дороге

Евгений Во-Ин

оставь эту тему- муж должен все 🌹на то и уже и муж

Анна Трофимова

Мой ушёл из жизни 6 лет назад, устал жить.

Бабур Абдурахманов

занимаю, а потом отдаю

Бабур Абдурахманов

тогда на остальное мало времени остаётся, возьмитесь за левак по вашему профилю