Аксинья

Чему вас в школе так и не смогли научить?🖼

Ответы
Лисий Хвостик

Быть таким как все... В классе дразнили девочкой, затем перевели в другую школу, там создали класс для изгоев, лучшее время из этого школьного ада, у каждого свой собственный мир, каждый индивидуальность, никто не пытался сделать другого правильным, все принимали друг друга со своими тараканами, такими как есть...

Александр

не смогли научить понимать мир вокруг себя , в результате к 1985 году в стране стало больше 90 % слабоумных идиотов, а всё потому что те кто учили сами были полными идиотами

Аксинья

О,как..

Александр

сейчас картина ещё страшней, тогда хоть были идиоты мирные, а сейчас садисты готовые убивать

Ва
Варвара

Выстраивать отношения с противоположным полом. Это огромное упущение.
Все эти лекции и фильмы про дружбу мальчик с девочкой.... вилами по воде.

Аксинья

🤷‍♀️

Ва
Варвара

Учишься на собственных ошибках.

Аксинья

Мы все так постигаем этот предмет...

Евгений Во-Ин

Привет, а язадумался ... у меня мама была завуч... но не в моей школе - принципиально.... научить... мне повезло - отличная была школа и прподователи

Константин Досягаев

Пожалуй, русскому языку.. Говорить - это одна история, а вот правильно писать - это совершенно иной случай..

Светлана Ли

Да как то особо и не старались. Что давалось, то давалось. Учителя были либо ответственные, либо нет.

Мо
Моряк.

Основному научили - быть вежливыми и уважать старших.

Аксинья

👍

Вячеслав

Пытались научить всякой бяке: физике, химии и пр. Слава Богу, что у них это не получилось..

Аксинья

😲

Вячеслав

🌹

Ду
Душа-К-Свету

Как выжить на зп в 30к если учесть, что цены и ЖКХ растут гиганскими темпами

Старый Волчара

так много чему, всему не научишь.
век живи, век учись дураком помрешь)

Аксинья

Тоже верно.

Kolos Frand

Тангенс еще помню, котангенс хуже, а арктангенс убей не понимаю!

Kolos Frand

Всё не так вам

Аксинья

🖼

Kolos Frand

Вам лишь бы как попало..)

Аксинья

Спасибо за диалог, подняли настроение!!! До новых встреч!

Kolos Frand

Доброй ночи!!

Валерий

Пользоваться логарифмической линейкой. А мне и не пригодилось

Аксинья

🙂

Александр К.

Не могу быть барыгой... Нужное умение по нынешним временам

Сергей Зимин

Мириться с ложью . Выдавать желаемое за действительное

Аксинья

👍👍👍

Ле
Лена

Грамотно писать, но я старалась и на 300 баллов вышла

Аксинья

😲👏👏👏

Ле
Лена

☕

*Елена Сергеевна*

Определять валентность химических элементов))

Аксинья

🙂Это трагедия....Как справляетесь с ней?

*Елена Сергеевна*

Да вообще прям, каждый день горе заливаю)))

Аксинья

😞😁

Игорь L

они сами то понимают парусски, что ж такое валентность. И как она полезна в бух учете например

Са
Самсон

Все мы учились по немногу нибудь и как нибудь...

Юра К

Почему бутерброд всегда падает колбасой вниз

Руссо Туристо

Уже много воды утекло, школа это было детство

Руссо Туристо

Вот студенчнские годы это круто))😇😎😁

Аксинья

Да... есть что вспомнить!

Руссо Туристо

Плюс еще в том, что в вышке научили учится, то есть самообучаться)

Аксинья

Так это главное.

Со
Солнце.

В моей школе всему научили. Всё пригодилось.

Аксинья

👍

Со
Солнце.

👌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

алгебре и геометрии.. ещё физике и химии.. 🤣