Ирина

Насколько для вас важен внешний вид еды и ее подача?

Ответы
Виктор Шаламов

Внешний вид - очень важен. Если по внешнему виду еда похожа на дерьмо, - я её есть не буду. А вот подача роли не играет. Тем более что за подачу нужно платить.

Антонина

Как можно не привлекательно! А почему?...Ответ, как говорится. на виду. Меньше ешь, лучше выглядишь и меньше болеешь! 😜 💃

Ду
Душа-К-Свету

Если все аппетитно выглядит и вкусно пахнет то можно и в одну кучу свалить мне особых прекрас не надо

Любовь Ф

я люблю красивую подачу. Всегда стараюсь красиво накрыть стол и красиво разложить еду на тарелках

Александр Данкев

Эстетически красиво оформленное блюдо вызывает желание попробовать его, и наоборот

Ви
Виктор

Мы то что мы едим. Все должно быть безупречно что-бы даже сытый захотел ее вкусить)

Алексей Филипченко

это Вы про "общественное питание"? Много лет им не пользуюсь. Готовлю сам

Майя Петрова

Важен: еда должна выглядеть аппетитно. И посуда тож - вызывать аппетит...

Ирина Федоренко

Практически как и сама еда , внешний вид важен , подача блюда важна

Nata Bespalova

Очень важен. Аппетита не будет, если вид у блюда не эстетичный

Дуб Дубом

🖼 - из точно такого же вопроса

Сергей Григорьев

Не важно. Главное чтоб съедобно и вкусно. Остальное ерунда.

Виталий Наумов

на все 100%, я считаю что нужно получать максимум от жизни

Айжан Азаматкызы

вызывает аппетит, приятно же когда красиво оформлено

Игорь < Igor

Ну желательно что бы не как параша в ведре для свиней.

Зиннур (Октябрьский)

Красивая подача распространяется и на внешний вид

Владимир

Минимальна) главное вкус) я не люблю понты))

Мирумир

не важен, если я дома одна))) лишь бы вкусно

Ге
Гестия

очень важно, люблю чтобы все было красиво

Advisor Mr

Вид важен. А под подачей что понимается?)

Ирина

Ну не важно же:)))

Advisor Mr

Ну ты же про крайность)) крайность мне и противоположная не нужна)

Ирина

Молодец:)))

Advisor Mr

Может быть 😂

ᚦᛊ∨ᛁ

🤔...гуляш и есть густой суп с мясом и картошкой..))