Павел Березин

кто такой Владимир Дашкевич?

Ответы
Мирумир

композитор, автор потрясающих вещей, к примеру музыка к фильмам Собака Баскервилей, Что сказал покойник, и многие другие. Зимняя вишня.

Павел Березин

мне он больше запомнился как композитор написавший музыку к фильму"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"

Валентина Мезрина

Влади́мир Серге́евич Дашке́вич — советский и российский композитор, теоретик музыки. Заслуженный деятель искусств РФ

Павел Березин

ВЕРНО

Леди "Х"

У меня сосед Дашкевич ! Хорошие люди -- хозяйственные !🙂 🌹

Павел Березин

вообще то Владимир Дашкевич известный советский кино композитор!!! "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"-одна из самых известных его мелодий!!!!

Леди "Х"

🌶️ 🤔🌴 🌹.

Лилия

Композитор,написавший музыку к фильму про Шерлока Холмса

Елена Островская

композитор. Музыку у "Бумбарашу", к примеру, написал..

Павел Березин

а самая известная музыка это к фильму "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"

Уральская Рябинушка

"Зимняя вишня", "Шерлок Холмс".....музыка к фильмам

Александр Пиго

понятия не имею!! а в лицо могу знать!!

Павел Березин

он композитор!!! именно он написал музыку к фильму "Приключение Шерлока Холмса и доктора Ватсона"

Александр Пиго

Я ОБЫЧНО СМОТРЮ ФИЛЬМ!А ОФОРМЛЕНИЕ --ЭТО УЖЕ ВТОРИЧНО-- а вот в первых советских фильмах музыка имела психологическое назначение!! (ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТРОЙСТВУ ОЗВУЧИВАНИЯ КИНОФИЛЬМОВ) так что не все так просто

Павел Березин

а я всегда смотрю в титрах режиссёра,оператора и композитора!!

Александр Пиго

ЗНАЧИТ ВАМ НАДО БЫТЬ --КИНОКРИТИКОМ!--а вообще --КРИТИКАМИ СТАНОВЯТСЯ ТЕ У КОГО САМОГО -НИЧЕГО ПУТНОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ--ну не может собака ловит мышей так же хорошо как кошка!-ХОТЯ И ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ

Елена Воронина

Советский и российский композитор,

Павел Березин

верно

Наталь

Композитор. А в связи с чем вопрос?

Павел Березин

просто не все об этом знают!!!!

Александр Емельянов - Женат

Мой сосед.. есть такой - точно.

Павел Березин

и он композитор?

Александр Емельянов - Женат

нет - дворник

Павел Березин

неужели не разу не видели фильмы из сериала "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"?- музыку к ним написал Владимир Дашкевич!!!

Александр Емельянов - Женат

да разве всех упомнишь ????

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не музыкант ли? Композитор?

Павел Березин

он не просто композитор!!! именно он написал музыку к фильму "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"

Tatyana Cherny

Очень хороший композитор

Павел Березин

верно

Наталья Егорова

А уж не композитор ли ?

Павел Березин

верно

Наталья Егорова

По-моему, работает много и в кинематографе.

Павел Березин

тоже верно!!! он написал музыку к сериалу "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" с участием Василия Ливанова и Виталия Соломина!!!

Ирина Чарикова

Композитор. И хороший.

Павел Березин

иерно

Светлана Булавина

художник и меценат

Павел Березин

не верно!!! КИНОКОМПОЗИТОР!!!! "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА"-МУЗЫКУ НАПИСАЛ Владимир Дашкевич!!!! Более того после триумфа этого сериала спустя несколько лет у него был творческий вечер.но его как известного композитора не кто не знал!!! он вошёл в зал сел за рояль и стал играть начальные аккорды из этого сериала и как он сам позже рассказывал в зале "БЫЛ ШОК"-так все узнали о Владимире Дашкевиче как о кино композиторе!!

Светлана Булавина

хорошо

Вася Куролесов

По ходу мужик...

Павел Березин

композитор!!!! написал музыку к фильму "приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"!!!!

Елена

и правда кто?

Павел Березин

"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"-композитор Владимир Дашкевич

Елена

ну музыка мне не интерестна

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Композитор?

Алевтина

Композитор?

Павел Березин

верно

Алевтина

Ок

Анна Павлова (Кожина)

Композитор

Павел Березин

верно!! а что он написал?

Анна Павлова (Кожина)

Самая популярная музыка к фильму "Шерлоке Холмс и Доктор Ватсон"

Павел Березин

верно

Анна Павлова (Кожина)

Была такая детская передача "В гостях у сказки",музыкальная заставка к ней тоже плод его творчества))))