..
...

Попробуйте влюбиться в простоту. Влюбитесь в каждый день. Влюбитесь в карие глаза, маленькие города, и руку, полную одуванчиков. Читайте книги, которые не так популярны, написанные малоизвестными авторами, но которые могут многое вам предложить. Слушайте музыку, которая заставит вас думать. Выберите искусство, которое захоронено в углу галерей или на улице. Научите себя любить мелочи. Особые, но незаметные вещи. Попробуйте научить себя тому, что обычный мир не так уж и обыден.

Ответы
Alarih

да мы всю жизнь и увлекаемся и влюбляемся и слушаем и учимся... ---не привыкайте к чудесам...дивитесь им..дивитесь...не привыкайте к небесам..глазами к ним тянитесь ---прикладывайтесь к родникам..прислушивайтесь к птицам..присматривайтесь к облакам..ничто не повторится --- за часом час..за шагом шаг..впадайте в изумленье...всё будет так и всё не так..через одно мгновенье ---....

Maxim Blank

Зачем влюбляться в то к чему нет влечения? - влюбляются не умом а сердцем... Зачем читать книги не из-за интересной темы, а из-за непонятной личности автора?... зачем слушать музыку ради мыслительного процесса? музыку слушают для эмоций... далее не пишу... ненужные пожелания

Каримов Вахоб

Ни чего не принимай на свой счет.
Все, что люди говорят или делают, дорогая
- это проекция их собственной реальности.
Если ты выработаешь в себе иммунитет
к чужим взглядам и мнениям,
То избежишь бесполезных страданий и
жизнь сложится гладко и приятно!

Игорь Семич

😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 🐍

Носков Михаил

Вся моя жизнь направлена на познание тайны Вселенной, на которые ЛЮДЯМ наплевать, а меня они вдохновляют, потому что это СКАЗОЧНО красиво. И ложь нашей жизни сформирована тоже удивительно изощрённо.

Николай Сторожев

Жизнь состоит из мелочей,то чему мы не придаем значения,может обернуться для нас катастрофой.Пример тому что мы сделали с нашей ЗЕМЛЕЙ по пинципу,после нас хоть потоп.

Сибирский Инквизитор

Я люблю только то, что любится. Данный текст противоречит моим убеждениям, т.к. содержит повелительное наклонение. Сами любите свою пустоту!

Сереженька Лысенький

и это хорошо. и места много..........после 49-ка наступает чтото главное. и научишся что мир не так уж обыден........потом как всегда....

Денис Мясников

Попробуйте влюбиться в простоту
И мир увидеть в капельке дождя...
А в мире отражение себя -
И вспомнить свою детскую мечту...

Елена Островская

ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО написали! ИМЕННО так можно стать счастливым! УМЕНИЕ радоваться простому и, вообще, всему ,что происходит ....

Кот Горный Пик.

верно верно кот согласен,а девственная дикая природа настолько восхитительна,что ею можно питаться глазами и это кайф

Каримов Вахоб

Кто доброе свершить захочет.
Найдет желанное в пути,
Не хороший тем лишь озабочен.
Чтоб пакость и оправдание найти.

Ка
Карен

И что это даст? Ведь по отдельности каждый из себя мнит индивидуальность, а на самом деле лишь один из миллеона.

Ан
Ангел

Его особенно не мучь
Спускайся вниз, до райских кущ
Согрей их собственным дыханьем
Вмиг удивит очарованьем

Niemand Против Войны

Маленькие города и одуванчики – это да. А малоизвестные аффтары – они же хренотень пишут. Графоманы, мадам...

Maxim Blank

зачем влюбляться в то к чему нет влечения? - влюбляются не умом а сердцем... хачем читать

Евгений Белюшин

Оптимистично но как то без задора. Такое ощущение что тот кто писал сам в это не верит...

Александр Морозов

Алёнушка!!!!!!!!!!!!!!. Спасибо за САМЫЕ простые,нужные и правильные слова,слова жизни быта!.

Владимир Казачинский

простоту и так люблю а глаза мне все красивы так скажите что ещё в жизни есть любимей?

Константин

Люблю Дзержинский, Видное, Обнинск, Черноголовку, книги Саши Чекалова... что еще...