ые
ыеокт етвео

чем отличается алкоголик от наркомана? 😳 кроме легальности продукта потребления...ну...алкоголики явно тупее...что ещё?

Ответы
Альбина Хаялиева

отличий и сходств тут много-зависимость,в первую очередь,остальное-проявления,желания,улет,экстаз,пустота,боль и снова по замкнутому кругу,а ум тут ни при чем.

ые
ыеокт етвео

среди гениев больше нариков чем алкашей...наркотики мозг стимулируют...алкоголь - убивает

Альбина Хаялиева

возможно

ые
ыеокт етвео

Точно...водку никто стимулятором не называет

Наталья Якушева

у наркоманов заболевание безысходнее, оттого и жизнь гораздо короче, чем у алкаша.

ые
ыеокт етвео

у каждого свой путь...каждый ищет своё...религия - не дурь?

Наталья Якушева

К религии они чаще всего обращаются уже оказавшись за решёткой.

ые
ыеокт етвео

а за что их сажают за решётку...что они плохого сделали

Наталья Якушева

трелюют всё те же наркотики

ые
ыеокт етвео

не понял

Наталья Баусина

Ага!!!докажи мне,что я тупее?????))))))))))

Наталья Баусина

Тебя видать ещё не кусались......

ые
ыеокт етвео

А какой кайф кусать

Наталья Баусина

В общем то пофиг....

ые
ыеокт етвео

Мне нет

ые
ыеокт етвео

Мне нет

Л.
Лариса .........

ни чем...оба наркоманы

ые
ыеокт етвео

за думы - срок...нормально)))

Л.
Лариса .........

так наверное за количество...

ые
ыеокт етвео

ну...за 30 грам могут посадить...за 100 кг - пожизненно...а убьёшь человек 100...признают невменяемым...и можешь года через 3 выйти на волю

Юрий Ковтуненко

Кофе тоже наркотик

ые
ыеокт етвео

и сахар...всё от чего мозг получает удовольствие - наркотик

Tatusya )))

зато живут дольше

ые
ыеокт етвео

какая сейчас...лежачая

Tatusya )))

значит "не" хочу....

ые
ыеокт етвео

не пойму

Tatusya )))

прочти еще раз...чтобы я не повторялась и еще больше тебя не запутала 😉

ые
ыеокт етвео

надоело

Halyna Maga

Насущно?

ые
ыеокт етвео

наркотики какие пробовала?

Halyna Maga

Зачем губить себя? И без них в жизни оочень много прекрасного и интересного. А под наркошафэ нет реальной, полноценной жизни

ые
ыеокт етвео

губить конечно ни к чему..но так е ни к чему судить о том о чём представления не имеешь

Halyna Maga

Имеем, ведь живём не в лесу и видим РЕАЛЬНО к чему это ведёт

ые
ыеокт етвео

к чему...всё ведёт к смерти...рано или поздно