С!
Серж !!

Гордишься предками?

Ответы
Светлана Карельская

к сожалению по Древу далеко не прошла...но многие вызывают уважение и гордость...более стойкие что ли были к жизненным обстоятельствам....Сибирь прошли и любви к людям не потеряли...

Серж Новиков

Древняя мощь... Могучие горы...
Дивных красот и времен старшинства...
Высят сознание к Щурам просторы
Мир наполняя стезей волшества...

Ольга Усенко

не думаю об этом. родителей люблю. а остальные --слава Богу , что были. хотя про их жизнь знать интересно и многое одобряю

Лера Дроздова

У нас обоюдная гордость: горжусь я просто тем, что они есть, гордятся они за четвёрку по физике в триместре.

Василий Клепцов

Уважайте своих родителей. Они закончили школу без Гугла и Википедии...А это вам не хухры-мухры...

Михаил Малочуев

У каждого из нас, так или иначе, есть причина гордиться предками. Не каждый из нас ее знает

Галина Рубина

Да,особенно по мужской линии. Люди были простые и очень работящие,с руками,как говорится.

Ирина Кузнецова

бабушкой,которая воспитала меня,как дочь и вытащила из жизненной грязи да-горжусь

Ольга Самарская

родственников дальше чем бабушки и дедушки не знаю,а все они самые обыкновенные

Та
Татьяна

конечно, предки( наш род) они здорово поддерживают нас, где бы они не находились.

Sh
Shumaevatat

Я только знаю и помню свою бабушку и горжусь,и люблю ,хотя её нет давно в живых.

Александр Розов

Да: один дед был капитаном речфлота, мама штурманом речфлота, отец пилотом ГА.

Larisa Borisenko

Предков не выбирают Если они заслуживают гордости,то почему нет?

Анастасия Балабанова

вообще родители у меня хорошие я их люблю. а предков у меня нет.

Andruha Semidoskiy

своими да! всегда надо знать прошлое, чтобы смотреть в будущее

Букенора Рено

А чего ими гордиться...обычные люди! чай и мы не халам-балам! 🙂

Валентина Буга

Да,помню свое дерево с 1780 г.Упоминание в Сибирском Вестнике

Виктор Яковлевич Котляров

ДА! Я знаю своих пращуров с 1818 года! Родина г. Новохоперск.

Фр
Фрося

к сожалению,они умерли до меня,и я мало,что знаю о них

Надежда Носатова

Уточните: Непосредственно своими или далекими?