Элла Алексеева

ОТКУДА БЕРЕТСЯ ПЫЛЬ? и КУДА ДЕВАЮТСЯ ДЕНЬГИ? ваше мнение....

Ответы
Ерофей Папиросов

Деньги в руках женщины просто испаряются.А пыль...В основном это отмершие чешуйки эпидермиса.

Элла Алексеева

не кажется ли вам, что последнее время появляется очень много этих вот чешуек эпидермиса?! а денюшки, на то они и денюшки, чтобы их тратить...

Неклюет

Вон вы какая! Надо было с этого и начинать.

Склифосовский

Пыль от нас от людей, а деньги в попу

ас
александр сасыкин

деньги превращаются в пыль

Элла Алексеева

а тогда, зачем они вообще нужны, что мы вынуждены столько времени тратить на их добычу??? Вот вопрос???

ас
александр сасыкин

да сложный вопрос все наши усилия суммирутся и мы получают эквивалент наших усилий - презренные деньги

Элла Алексеева

ну, а если отбросить добычу денег, как смысл, то как вы думаете, возможно ли в НАШЕ время заработать достаточное их количество, чтобы жить нормально, а нормально это --- оплатить комунуслуги, пользоваться интернетом, отдыхать в отпуске, лечиться, если заболел, "одеться", если очень хочется, и в общем и целом ничего особенного, оплатить садик или учебу детей. Как вы считаете, возможно ли заработать и не думать сколько их будет в этом месяце....и "не париться", я думаю, что очень даже сложно! Потому что все нужно держать на контроле, не много расслабишься и все, вот тебе и "презренные деньги".....

Павел Заболотников

хитро наводите на ответ//

Элла Алексеева

совсем не хитрю, просто спрашиваю.....

Павел Заболотников

деньги не должны превращаться в пыль/////на пыле можно заработать/ пыль - не мусор/деньги истраченные на девок- пыль ИТД