Галина Татаринова

Лорд Честерфилд говорил: «Танцы — это пустяковое и глупое занятие, но это та форма социального безумия, в которую должны время от времени погружаться даже разумные люди». А вы любите танцевать?

Ответы · страница 13
Пан Квинто.

изредка...

Пан Квинто.

давно нигде не танцевал...

Раб Честного Слова.

5 лет убил

Галина Татаринова

Почему убил? А умение? А здоровье?

Алёна Смородина

обожаю!))))

Николай Сочнев

Изредка !

Галина Татаринова

Изредка любите? Или изредка танцуете?

Галина Татаринова

Ну и славно!! 🕺

Неизвестно Неизвестно

смотреть

Галина Татаринова

Да, когда хорошо танцуют..

М^
Мимилашка ^-^~

Обожаю...

М^
Мимилашка ^-^~

Везде где музыка

Галина Татаринова

У нас в метро играют. Выйдете танцевать?

М^
Мимилашка ^-^~

Могу...но здесь музыка должна соответствовать и зажигать

Майя Петрова

не очень

Майя Петрова

Редко приходится танцевать и не с кем

Галина Татаринова

но есть стили, где партнер не нужен... .

Николай Воронин

Конечно!

Галина Татаринова

Класс!👍 а где танцуете?

Николай Воронин

При торжествах и праздниках в ресторане!

Елена

Обожаю!!!

Елена

На своей маленькой кухне ,я великая артистка!!!

Светлана Костина(Кудряшова)

Да люблю

Виктор Шумилов

Порой да

Виктор Шумилов

Где настроение подхватит

Ле
Лето

Конечно.

Галина Татаринова

Хорошо))💃🕺

Ан
Анюта

Обожаю)))

Ан
Анюта

В ДК

Борис Смирнов

не с кем

Галина Татаринова

Что так? А в клуб сходить? В кафе? Где музыку играют...

Борис Смирнов

а танцевать с кем? вы умеете венский вальс - а латину какую знаете?? а просто Барыню...

Галина Татаринова

Скажем так- если вы хороший танцор, действительно хороший,- то вы сумеете вести женщину. Она поведётся. Вся беда бальников в том, что они больше собой любуются, чем ведут в танце. Хотя с бальниками высокого класса я танцевала. Смогла...

Борис Смирнов

вести могу только ни кто не соглашается.

Галина Татаринова

Упс....к стати, просто барыню смогу. И цыганочку. И танно. Только не ваше- бальное, а настоящее. Аргентинское. И пасадобль. Испанский.

Галина Татаринова

Было)))) станцеватья её правильно не смогла конечно, но сыграла. Зрители были в восторге.

Антонина

Очень....

Антонина

Дома

Галина Татаринова

Это хорошо, когда танцуется))

Ирина Крутакова

ОЧЕНЬ!)))

Ирина Крутакова

Давно не танцевала,но очень хочу еще пойти куда нибудь ,где этим занимаются

Cherry Cherry

Очень!!!!

Cherry Cherry

Дома или на вечиринках

Игорь Макаренко

не с кем

Галина Татаринова

Неужели партнёрша для танцев- проблема? Мне кажется, что дамы только за

Алексей Николаевич

медляки

Алексей Николаевич

телесный контакт. первая фаза

Татьяна Павельчук

Очень!))

Галина Татаринова

Далековато идти)) но фламенко сейчас довольно популярно. Попробуйте у себя школы поискать. Это действительно круто. Особенно, когда начинаешь чувствовать и понимать)))

Галина Татаринова

Не думаю.... просто поискать надо... город-то не маленький))) когда фестивали проходят- откуда только не приезжают!!))

Татьяна Павельчук

Хорошо! Поищу! А там ведь и без пары можно танцевать?

Галина Татаринова

Я сейчас задала в Яндексе "фламенко в Магнитогорске". Три ответа. Один из них- улица...гаагиулина... или что-то похожее...

Галина Татаринова

Да))) наверное. Мне название не привычное. Я просто показать, что фламенко у вас есть)) оно не может не есть...