Ἀπ
Ἀπάτη

А как вы думаете, в чём смысл одевать маленьких близнецов в одинаковую одежду?

Ответы · страница 2
Антоша

ес ток чтоб перепутать...😁

Екатерина

Никогда этого не понимала

Ле
Лета

Чтобы не завидовали

Константин

Взаимозаменяемость

Зов Древних

Чтобы не ссорились

Ἀπ
Ἀπάτη

Но ведь существует куча других причин для ссор.)

Зов Древних

Эта одна из

A.
Alpacino .****

ya neznayu kto smeni ya ne jnat

Аламути

Чтобы не дрались

Ἀπ
Ἀπάτη

Нет, чтобы сразу приучать к жестокости мира...

Аламути

И в чем она в данном случае будет выражаться?

Ἀπ
Ἀπάτη

Очевидно драка между детьми за лучшую одежду. Ладно, шучу...

Аламути

Ладно

Ἀπ
Ἀπάτη

А если серьезно, разве одинаковость в одежде не заглушает индивидуальность? Разве не нужно с детства приучать их к самостоятельному (пусть сначала и небольшому) выбору? Спрашивать, что нравится...

Аламути

В раннем возрасте ребенок не способен выбирать. Ему нужно сначала обозначить рамки его свободы.

Марина

У Вас есть дети?

Ἀπ
Ἀπάτη

Нет. Только не говорите, что "вот когда будут - тогда и поймёте".

Марина

Нет, я не то хотела сказать.

Ἀπ
Ἀπάτη

В таком случае простите. Что хотели сказать?

Марина

Просто у моего сына недавно родились две девочки-близнецы. Это такое чудо, они так долго ждали рождения ребенка, а тут вдруг сразу двое. Тоже хотят, чтобы одежда была одинаковая. Наверное так проявляется радость

Ἀπ
Ἀπάτη

Спасибо большое за ответ и свою историю.

***Kym***

Всех запутать

Ἀπ
Ἀπάτη

Ах вот оно что... Хитро...

Михаил

Беспонятия