Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Давно заметил что за длинными, заумными НИКами скрываются полные Дебилы и Идиоты. Неоднократно тэстировал этих субьектов. Вопрос: - Почему они таким образом выставляют свою ущербность на всеобщее обозрение ?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

не, за заумными ответами и вопросами скрываются слабые личности, которые эгоистичные, тупые, мнения людей не слушают. Сами врут, сами такие врущие до опупения. Такой был, вместе с матерью.. Упаси Бог его увидеть

Владислав

Более того поиск чьей то ущербности инициирован нуждой не смотреть на свою ущербность,так что они,то есть ущербники спасают твою шкуру,и дают место псевдоприятной мысли что "я то не такой"

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Это Влад Демагогия чистой воды, игра в перевёртыши ......

Владислав

Ты ведь не обьяснишь нахрен тебе они,так как нету другого объяснения,

Владислав

Неумение пользоваться жизнью рождает как раз вот такой текст возмущения,так как умел бы,не сидел бы не обнажал бы именно это невежество

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Есть и цель и обьясненее такому тэсту на вшивость этому обществу ))))))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Если хватило ума на длинный и заумный ник, это явно не Дебилы и Идиоты. А если оно ещё и заморское..., нужно быть с такими оччень осторожными и вообще держаться от них подальше

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Гуляй Тень от далеко Стоячего маячка )))))

Александр Кива

Но они же не могут адекватно оценить себя в силу того, что вы их уже определили в ту категорию, которую здесь и "озвучили"!

Серьёзна#И#Непроста

хмм ...а позвольте удовлетворить моё любопытство ..кто за вашим ником скрывается?

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

у меня не длиннозаумный, а лаконичный, короткий и оригинальный ......

Серьёзна#И#Непроста

просветите ..будьте так любезны - что это фигня
Креп А*Бриль означает?

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Не для срелних умов ..... но красиво и вам в зависть 🤣

Серьёзна#И#Непроста

ты барышня или эм?

Владимир Ольшанский

Вообще-то,все тесты как раз и придуманы для англосаксонских дебилов и идиотов...

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

так им и скажи, а я здесь каким боком ???

Vi Za Vi

Да пусть сидят. Мы же разные. Ко всем должны относится со.снисхождением

Евгений

Боюсь даже представить, что может скрываться за ником "Креп А*Бриль".

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

ну не знаш фр. языка, тагды сложно понимаш .......

Евгений

Боюсь даже представить, что может скрываться за ником на чужом языке на русскоязычном сайте.

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Ну и шо здесь такого, я живу в фр. ........

Милош Йованович

Тем более со всякими закорючками,,,Что в голове то и на НИКе.

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

👍Спасибо за адекватность )))))

Лялька-Лапуля

Даже интересно стало, как расценивать мои данные по НИКу?🤔

Ли
Лия

У меня очень короткий.😂😂Не надо тестировать?💃🎷

Надежда Борисова

Почему про дебилов все время пишешь, нормальные мы

В Лад

ха, они, просто, вам подыгрывают, но бесталантно

В Лад

не знаю не знаю, поведения пассионариев давно было раскрыто и оформлено Гумилевым. Ну, а отдых от мыслеблудия в негативе примитива и агрессии всегда был явен

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

а где ты видишь пассионарность ? Я сын Бога и призван давить сатанизм во всех его формах проявления. Это вы потыкаете этим тварям и этим самым работаете на папулизацию сатанизма, и не умничай передо мной - грамошный, с дедом свой букварь скурил ........

В Лад

сначала задави лукавого в себе, и лишь увидешь тогда видишь начью мельницу ты воду льешь потоками эмоций негатива и пузурями слов пустых, ха, удачи вам борцу со злом, злом злое подпирающему правду злого

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Лью, но не вашу мельницу,,,,,, а если у тебя нема "мудрости", то это не мои проблемы..... гуляй дед 👣

В Лад

адьес мио амигос экзальтированный, как католическая монашка, ха

Патология Разума

А тестировали чем? Тестами на беременность?

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Тупо и не оригинально )))))

Патология Разума

Все мы не идеальны))

###

))) А чем непонятные ники от них отличаются?))

~L
~Eva Lansca~

Так ведь и ваш НИК не без затей , однако ! 😄

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

так не длинный и не заумный, и не намякивайте ))))))))

~L
~Eva Lansca~

Да как ту не намЯкнуть , а ?!

Наталья

А позвольте этот вопрос адресовать Вам..

Наталья

 на свой вопрос ответь для начала... Потом обсудим твою ущербность.. 😁

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Для твоего начала есть конец, вот и парь мозги ему ,,,,,,, а здесь у тебя не получается поумничать)))))))

Наталья

Надо было сразу твою страницу посетить... Я понимаю, тут дискуссии об ущербности не имеют места... Нет фото, нет имени... И ко всем обращаешься некрасиво.... Фу просто!

Наталья

Вот-вот, даже в личку ответить слабо... Эх.. 🤔

Сергей Павлович

А они думают что их ущербности не видно.

᠌ ᠌

Длинный, это больше скольки букв.)))) 😉

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

С "блондинками" не общаюсь )))))))

᠌ ᠌

🤣

Оля О.

Очень люблю вопросы со словом "почему"