Волчица Одиночка

Какие слова мужчине обиднее всего слышать от любимой девушки?

Ответы
Br
Brainwalker

Любые необоснованные, т.к. это есть попытка уязвить, причинить боль. А если моя любимая девушка хочет причинить мне боль, мне это будет неприятно, даже если за её словами нет правды. Вопрос в том, почему она это делает. Если это от гормонов, пмс и подобных вещей, то можно просто понять. Ну а если нет, то надо искать причину, т.к. это первый звоночек к разрушению отношений. Уф... Лихо я завернул :)))

Юрий Селиванов

Что он самый некчёмный человек у которого нет денег и занего нестоит держаться. После того когда он работал на двух работах и ещё калымил когда было свободное время. Когда был кризес в стране и зарплату толком неплатили

Андрей Хормушко

У меня был случай, когда после двух лет отношений с девушкой у нас не было секса. Что я только не придумывал, в итоге она мне выдала, что ей это не надо вообще, тебе надо, вот сам себя и удовлетворяй!

Андрей Хормушко

Я о том, что пришлось пережить! Но всё к лучшему!

Юлия Владимировна.

конечно,про них вообще забыла,и тебе желаю того же,встретишь ещё свою любовь.

Андрей Хормушко

Да забуду конечно! Я вот на прыжки с парашютом пошёл, адреналин очень помогает)

Юлия Владимировна.

я тоже собираюсь,сегодня ехала на машине видела как классно!

Юлия Владимировна.

ну да ,ну не знаю получиться,или нет,у нас военный аэропорт есть там прыгают съезжу узнаю.

Katerina Burkunova

Все что связанно с половой жизнью,касательно размеров.потом сравнение с другими мужиками,а так же нахождение с ними.ну короче этого достаточно чтобы он тебя убил к чертовой матери

Сергей Б

Лично я ни на чего не обижаюсь. Я есть то, что обо мне думают окружающие. На это у каждого есть свое право, и каждый говорит так как хочет так что приходится слушать и улыбаться))))

Владислав Чаусовский

"Я разлюбила тебя" или "Я не люблю тебя" или "Дорогой я разбила твою машину :)" или "У меня появился другой и я его полюбила" А самое обидное после всего этого: "Прости".

Де
Дед'уктор

Обиднее всего, наверное, что есть любимый мужчина, который лучше меня. Но не смертельно. И лучше, в такие истории не попадать, если ты не силен духом! 😄

Июнька

А вот у ....муж то то ей купил, а ты нищеброд...ну что о в этом духе. И тем более оскорбительно все то,что касается принижения мужчины в интиме.

Д.
Денис .

Любая грубость с их стороны-неприятна.. .
Обид нет!!! !
Обиды ведут к хроническим заболеваниям.. .
Зачем же тратить своё здоровье на это?

Алексей Колосков

когда ты и не собирался что-либо делать (она говорит не надо это делать), вот это единственное, что убивает наповал настроение надолго

Денис Хамзин

Обиднее всего слышать что он "не настоящий" мужчина, обзывать маменькиным сынком, и называть эгоистом, думаю это самые обидные вещи

Максим Федотов

У всех по разному. Но думаю если вы скажите что он вас не удовлетворяет в постели. Если хотите сделать больно бейте ниже пояса

Евгений Иванович

У меня для тебя 2 новости. С какой начинать, хорошей или плохой? Муж: ну... давай с хорошей. Жена: у тебя длиннее, чем у соседа...

Артём Косов

некоторые вещи не буду описывать. но по примерам: у тебя волосатое тело, я ухожу на всегда, за мной приехали, мне пора и др

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

... поздравляю с весенним Женским Днём... Счастья желаю, любви и много тепла... Быть всегда прекрасной и желанной

Ерлан Айтжанов

когда девушка искренно поймёт мужчину, то тогда она будет знать, какие слова могут задеть любимого человека.

Ерлан Айтжанов

не обижайте любимых для вас людей) 🙂

Дмитрий Ионкин

я тебя люблю,но нам надо расстаться....как меня это бесит.......кому надо?зачем надо?так и хочется матом покрыть

Лю
Любовь

обидного много можно сказать, лучше уж приложить усилия для приятных и искренних слов. А лучше действий.

Vlad Zikov

Я думаю вынос мозга или не доверия!А в основном всегда ставит вопрос ты меня любишь?Как бы сомневается

Леся Богданчук

Я всегда спрашиваю мужа: любит ли меня))(хоть и сам часто говорит ))просто так приятно это слышать)а не то, что сомневаюсь))

Юрий Рудаков

самое обидное "ты не мужчина" "ты неудачник" "зачем я с тобой связалась", ну и про то что плох в постели )