Волчица Одиночка

Какие слова мужчине обиднее всего слышать от любимой девушки?

Ответы · страница 4
Руслан

если она будет называть меня "настоящий мужчина" или спрашивать ты мужик?

Ирина Андреева

разные люди, разные слова на всех действуют. трудно сказать одно на всех

Денис Вересов

а зачем любимой девушке говорить своему любимому мужчине обидные слова

Гульнура Мамбетова

Что он нытик как баба, что таких жалких ты первый раз в жизни встречала...

Павел Шаламов

какую-нибудь ахинею, сказанную в порыве эмоций, типа "Ты не мужчина" и тд

Артем T1mon

"...Твой запах давно перестал цеплять, ты выкинь цветы - я не стану брать"

Двести Шесть

парню про характер
а девушке про внешность

и комплименты тоже самое)

Михаил Ширякин

Неудачник может быть. Но таку. подругу надо гнать тряпками. И по дальше.

Хулиgun4Ик

Дорогой, та машина резко поворочавала налево, я не успела тормознуть..

Хулиgun4Ик

Эх..

Хулиgun4Ик

А ты угадай

Хулиgun4Ик

Ясно

Ви
Виталий

" ты бесполезен в моей жизни и ты мне совсем не нужен"...наверное, такие.

BmW Ak47

Любые оскорбления обидны не меньше чем вам просто мы не запариваемся

Александр Трюмин

я не буду работать ты мужик ты и работай,ЧТО БЛ***ТЬ?ты в сказку попала?

Denis Maslovsky

когда ему говорят, что парень подруги сделал что-то... обиднее некуда

Дасвер Вассаго

у Агаты Кристи есть песня про это называется 4 слова "Тебя я не люблю"

Сергей Селин

Когда она говорит что беременна, а ты точно знаешь что ты не кончал...

Светогор

Где ты был? Что это за синяк, как засос? Почему от тебя пахнет духами?

Иван Смирнов

а ты коварная?Хочешь руками мужчины сделать не приятность мужчине.

Бука Ратабин

все зависит от человека но вы умеете давить на самое больное место

Юлия Владимировна.

)))это же какое, у вас больное место????

Бука Ратабин

я про моральную сторону а не физическую. физически у всех одно место

Бука Ратабин

так это и не пошлость. а факт. дать человеку по орехам это ОЧЕНЬ больно. и обидно.))

Юлия Владимировна.

я вообще-то спросила какие слова,для вас мужчинок обидные!

Бука Ратабин

ну не знаю даже мне например не нравиться слово неудачник. и тряпка.

Бука Ратабин

ок удачи тебе в поиске самых обидных слов в наш адресс.

Сергей Кузьмич

Кого то любит больше , чем тебя , неважно , если даже это Ваша кошка !

Владимир Путешественник.

это мы знаем но Вам не скажем что бы в порыве гнева их не применяли

Алёна Коала

Да я так , из простого любопытства 😃