Викторович Виктор

Только 5% населения земли может есть что угодно и сколько хочет, при этом они не поправляйся. Вы таких людей знаете лично?

Ответы
Юрий Лагун

Хотел в школьные годы поправиться. Занимался, что было в то время запрещено, боями без правил, кумите, русским рукопашным... Много уже мог, но вот ни веса, ни роста. С виду хилый, маленький, худой!!! Мог уже не одного врослого завалить, но вид мой мне очень не нравился. хорошо, что не было анаболиков в наше время. Мне - в бутылку пива одно сырое яйцо и стакан сметаны и пей. Пил более девяти месяцев ( с тех пиво на дух не переношу). Не поправился ни на один грамм. Зато стал подтягиваться более тридцати раз... Сейчас вешу столько же, как и при выпуске из училища. Не поправился... всю жизнь в одном весе. Ем много и с удовольствием. Особенно люблю макароны по флотски. Съедаю за один раз от 6-ти до 8-ми порций... Женщины любят и я их тоже... в школе исключиили из комсомола за драки и поставили на учёт в милицию... Так и приняли в училище. В комсомол вторай раз вступил уже в училище.

Викторович Виктор

Но у вас имеется всего один недостаток.

Юрий Лагун

Да, трещина между правой и левой ягодицами...

Викторович Виктор

Биздабол ты старый!😀 Но молодец, сохранил способность врать. Это для твоего возраста огромный плюс. Здоровья тебе дедушка и успеха у бабушек😄

Юрий Лагун

Первое слово пишется с буквы "П"!!! Так научился врать, что сам себе уже верю! Бабушек пока хватает, да моя тёща меня моложе...

Викторович Виктор

Я не осмелился с П. Не хотел обидеть.

Юрий Лагун

Меня невозможно обидеть... Обижаются обидчивые или не состоявшиеся...

Викторович Виктор

Ты реально молодец. Я тоже так думаю. В твоём возрасте таких единицы. Уважуха тебе батя

Прохожий

ага.ирка.ванька полтора меня.ирка он тебя поди обжирает.кто этот что ли пусть попробует.ой не смеши она жрет в 3 раза больше меня.ни в коня корм.слышь ты я что лошадь по твоему щас приедем ответишь.андрюха я к тебе она меня загрызет.ржем.

El
Elena

Тут вопрос в том, сколько вы хотите. Я, например, ем мало. И не потому, что ограничиваю себя, а просто привыкла так с молодости. Все дело в самовоспитании. Организм довольно быстро перестраивается, если захотеть.

Уб
Убийца

Вы вся прелесть..и в еде и в красоте

El
Elena

спасибо

Анастасия Жиглова

О да. Это моя дочь, при росте 165 весит 45. Кушает на равне с мужем. Аппетит отменный. Подружки все в теле. Говорит считают ее "Ведьмой"🤣🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Знаю. Лишний вес, как правило защита. И человек поправляется лишь при неправильном обмене веществ. А так ешь, хоть слона.

Майя Петрова

Их мало, да. Я таких знаю только троих. Двое из них - моя мама и её сестра. Но мне такие гены не передались...

Alone In The Dark

Не я ем то что как раз вам не походит и да не в коня корм а по сути я не знаю как это работает))

Викторович Виктор

Мне все подходит, кроме невкусного

Alone In The Dark

Кстати у нас могут быть различия и я этого по сей день не пойму)) Угораешь по пшенке?? /Или не любишь гречку?? УважаешьГрибы??

Ал
Алина

Да моя бабушка, она одна ела и не полнела не в молодости не в старости..

Ольга

Знаю! Попробовала также, но черт, поправилась до безумия! 😳😳😳

Жужа Tori

Да, моя мама))) но к сожалению - это не передаётся по наследству)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У них хотелки правильные и обоснованные и мотивация сильна.

Грешник *****

бинять))жена)перед сном чай с шоколадкой и не в коня корм)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, рано или поздно закон сохранения срабатывает

Когда-то я спокойно ела что и как хотела, не поправляясь.. Но прошло время и меня настигли перемены, думаю, дело было в огромных энергозатратах, которые прекратились, выравнивая балансы затрат и прибытков.

Викторович Виктор

Я могу сушиться, это если мне надо иметь 81 кг в спорте, а у меня 84, я могу быстро.

3-4 кг это вода сходит.. Убрать соль-сахар, травки попить, кардио погонять

Ми
Мила

Какие глубокие познания, наверное вы учёный?)))

Евгений Бриг - Снежин

сам таков.. не в коня корм ..🖼

Mo
Moralist

Так не бывает,только в концлагере нет жирных

Alex Blackmaster

Это что еще люди икс такие, сверх человеки

Александр Захаров

Тебе мое фото выслать? Я много таких знаю.

Викторович Виктор

Не надо фото, я привык верить

Ад
Адский

Если молоко за еду не считать, то я такой

Леди Кена

У меня дядина жена такая..и 2 их дочки

Ша
Шальная)

Знаю парочку таких, не прокормить.))