Викторович Виктор

Только 5% населения земли может есть что угодно и сколько хочет, при этом они не поправляйся. Вы таких людей знаете лично?

Ответы · страница 4
Jane Папина

Японки

Ан
Анти3Ая

Знала

Ни Чья

это я

Ни Чья

могу есть ,что угодно,а вес -54 кг.

Викторович Виктор

Какая порода? Меня собаки обожают

Викторович Виктор

Иногда присяду на скамейку в инете подорвать, так все проходящие мимо собаки с пробуксовкой рвутся ко мне. Хозяева извиняется, я их прошу разрешить. Как только я им нос потрогаю, они уходят

Ел
Елена

это я

Ел
Елена

У себя в доме.

Наташулька

Знаю)

.Н
.Натали.

Знаю.

Ел
Елена

Знаю

Волчара

а с голодухи еще и агресивные)))

Волчара

вообще я не знаю может это и лечится, но обычно никто не считает это болезнью

Ел
Елена

Наверное здоровых нет, как и актуальности,есть только недообследованные)))

Волчара

ага, которые, врачам не попались)))

Ел
Елена

))))

Вера Гудкова

знаю

Надежда Из Сибири.

И я знаю...только сейчас не знаю как она выглядит..

Вера Гудкова

Я дружу с женщиной она носит платья 50 летней давности, фигура не поменялась, она отжималась каждое утро по 40 раз. запретили врачи, теперь ходит с палками по 10 км в день.

Надежда Из Сибири.

У меня соседка, царство ей небесное, ничем не занималась, а в 79 лет носила одежду 46 размера...одевалась прилично...

Надежда Из Сибири.

Теперь, наверное, внучкам подойдут..вещи классные

Надежда Из Сибири.

Так она и не думала умирать...сломала ногу...врачи сказали не шарится нигде...а она работать побежала...

Вера Гудкова

Знаю несколько аналогичных случаев.

Чудик

себя

Шепот

Знаю

Та
Татьяна

знаю

Ка
Кася

знаю

Галина Смирнова

нет.

Галина Смирнова

ЖЭелаю успеха.

Мятежная Луна

Нет

Викторович Виктор

Я знаю. Жаль что это не я.

Alla Lala

да..

Ру
Руфина

Ага

Александр

Да.

Елена Кошкина

Да.

Елена🇷🇺

Да

Алик. Грек.

Был такой один. Съели его акулы.

Елена🇷🇺

Что бы не выделялся.😂😂😂

Кэйлаш

Да