В Лад

Вам не кажется, что чёткое, афористичное словесное выражение похоже на центр кристаллизации смыслов, помещённый в насыщенный раствор мыслей и образов?

Ответы · страница 2
Юлия Кравцова

Вы хоть сами поняли, что написали? Вот пока дочитываю конец этой великой мысли, то начало уже успеваю забыть 😂😂😂

В Лад

Не переносить на меня пожалуйста свои притензии

Александр Белошапкин

Выраженные смыслы могут делиться на две части... Либо это о Законе развития души человека..либо --о сохранении тела...

В Лад

вся эта идеология стоящая на факте двойственности - претит, и нового в ней ничего нет - это хорошо для начальных классов школы - пора бы уже рассматривать идеи динамики двух аспектов единого и продвигать их - пройдены классы страха наказания - необходим синтез смысла позитивногго

A.l.i.c.e.

Магнит иллюстрирует конфликтный аутотренинг, тем не менее как только ортодоксальность окончательно возобладает.

A.l.i.c.e.

Нук уберите воду из этой фразы. Мне даже интересно что получится)

В Лад

Попробуйте сами - уже опробовано картинка и её смысл меняется - вот и все

A.l.i.c.e.

Не, я не смогу. Давайте лучше вы)

В Лад

Тогда и говорить не о чем - важнее не моё , а ваше

A.l.i.c.e.

Так меня в этом виде устраивает, это вы про размытость написали)

Руслан Броев

с точки зрения бональной ирудиции ваш образ мыслей не не соответствует смысла кристализации моих мышлений😇

Сергей Пастухов

Пожалуй! Но что из него выкристаллизуется вполне может оказаться похожим на бред, либо на тупейшую очевидность.?

Irina Makarova

Эко завернул! Долго сочинял? Не кажется. Чёткое выражение своих мыслей делает тебя понятным любому собеседнику

В Лад

Не подумывал - описал картинку. А понимание любого - не претендуют на всеобьемлемость

Irina Makarova

Объять всё и всех невозможно

В Лад

И не надо - все своё, дай бог, обьять бы

Irina Makarova

Себя бы понять!🤝🌞

Михаил Алексеенко

Чего так наукообразно? Просто так сказано в веке девятнадцатом:" Умри! Лучше не скажешь!" Квинтэссэнция, сэр!

В Лад

Спасибо рад за доставленное...

Людмила Простолюдмила

исходя из Вашей трактовки данного феномена,что же является катализатором сего процесса?😜

Ольга Газизова

Ты чего наелся то милый? промой желудок то, сынок. Эк тя разобрало, бедный... Кажется тебе какая то ересь.

В Лад

Старость не в радость? Сочувствую - вам

Ольга Газизова

В радость. Если доживешь до моих лет поймешь.

В Лад

В таком состоянии - не дай Бог

Звёздный Искатель

Что-то есть в этом, но как это идентифицировать, ассоциаций в этой жизни пока особых не встречалось.))

Николай Сластников

Считаю дискуссии со специфическими выражениями не уместны.... Будьте попроще и к Вам потянутся люди.

Людмила Лимонова

Если про раствор, то словесно можно подумать.Но если про кристаллизацию смыслов и т.д. , то кажется

Юля Депутатова

С точьки зрения банальной ирудиции. Ни каждый индивидум , спасобин игнарировать свои тенденции.

В Лад

Уже даже и не забавно - столь часто повторяемая" борода"

Инна Т

Парадокс общения в том и состоит, что можно высказаться на языке и тем не менее быть понятым)))

Инна Т

Тогда осталась только телепатия)))

В Лад

Я не столь мистичен как вы

Инна Т

Скучно жить только в одном мире))) хотя от мистики я бесконечно далека)))

В Лад

Мистический- таинственный, а тайна определяется не фантазиями или уровнем секретности, а уровнем постижения реальности - так что воля ваша - недодумано что то здесь вами

Инна Т

Будет свободное время - додумаю))) Но то, что можно общаться с другим человеком невербально, и даже быть понятым - это факт))) Проверяла)))

Павел

Для этого необходимо обязательное условие- выражение должно попасть на благодатную почву))

Эмма Коноплицкая

Возможно, что это и так....Но вы сложно выражаетесь...Для чего? Будьте проще...и к вам потянутся

Бу
Бумеренг

😅Ага!Не хватает только химической формулы, данной трактовки😄😃😂😁😀😆

Ирина Шомина (Чипчина)

Зачет. Но так хочется сказать как в фильме ЦКавказская пленница" - повторите, я записывваю.

Анна

слова всегда несут в себе свои образы и смыслы. ибо слово есть схема образа и орудие мысли

В Лад

Содержимое нашей души - руководящие критерии

Анна

наш мозг их обычно не слышит))) а память блокирует..лишь интуитивно идем в темноте к свету)))

В Лад

Все зависит от глубины восприятия себя и окружающего

Анна

окружающее нас не является ли нашей проекцией?))

В Лад

Конечно проекцией, но чем глубже знание себя тем утонченные проекция вовне вплоть до неразличени, и восприятия ебинства

Вячеслав Майборода

))))))))))) Попробуй писать трактаты в области философии ,может переплюнишь Гегеля ! Удачи