Яна Корнеева

О чем можно поговорить в контакте так чтобы заинтерисовать человека ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Человек человеку рознь. у нас у всех разные интересы. Попробуйте понемногу обо всем. И по ходу дела выяснится

Константин Войнов

О Его недостатках)Правда,заинтерисован он будет только в ответных матюках,но зато ооочень заинтересован))

Александр Трегубов

узнай что у человека за предпочтения, и найди тему для разговора и вуаля ты его заинтерисовала 👍 🙂

Артём

может стоит узнать то, чем интересуется человек, с которым собираетесь говорить. и говорить об этом?

Артем Тертичный

Это такая нынче частая ошибка...какой контакт...в живую нужно общаться,если вы соц.сеть имели в виду...

Антон Вертос

О играх но главное узнать сколько ему лет что-бы легче было ириентироватся на жанр и сложность игры

**
***алиночка***

для начало распросить о человеке о его увлечениях интересах а потом уже исходя из результатах

Ерофей Папиросов

Беспроигрышный вариант:говорите о нём.И он вас будет слушать,затаив дыхание.

Сергей Федотов

о том что любишь и что тебе нравится, начинать общение со лжи не стоит

Дима Броварь

Что бы хотела ты услышать на его месте, так поймёш что написать!)

Иван Иванов

Пролистай стену этого человека и ты поймёшь, что ему интересно

Elb56Rus Карачаев

ну для этого должны быть хоть какие то общие интересы

Genya Sergeeu

О курсе доллара и плавно переключаешься на любовь

Надежда- Morelleth

если вы близки по духу,разговор сам завяжется)))

Th
Theodore

Прежде всего самой надо представлять интерес

Неклюет

О канализации. Ее затор - не приятная проблема

Эльвина Мусляева

Обовсем только неперегибать палку все в меру

Иностранец 18+

О сексе. Гарантирую все будут заинтересованы

Полина Окунева

если ты интересный человек, сама найдешь

Jeka Zamerin

ты сново про свою любофь что ли?

Jeka Zamerin

пройдет, найдешь нормального чела