Di Todo

в течение 24 часов нужен хороший электрический чайник, есть модели на примете? А что думаете по поводу Блютуса в чайнике?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Очень полезная вещь Блютус в чайнике. Можно подключить к серверу и кипятить воду дома, загорая на пляже Бали!

Александр Савельев Ua

Очень полезная штука. Особенно когда дом сгорит. А вы на Бали)

Aleksander Jakovlev

Блютус мало...надо бы еще, как их там, Спотифай, Тикток, Инстаграм )))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

На работе с блютусом, но никогда не пользовались. Лишнее это

Di Todo

МОдель не скажешь?)

Владимир Дружин

Покупай с блютусом и надувной женщиной , подойдет.)

Игорь

Много лет уже устраивает термопот - чайник термос.

Ирина Карпова

блютуз - оч классно.с подсветкой, редмонд.

Di Todo

модель?)

Ирина Карпова

RK-G212S

Di Todo

Клёвый)

Ирина Карпова

знаю. красиво. дискотека.

Олечка Синельник

Завтрак в постель

Павел Степанов

Wifi лучше

Вера Попова

xiaomi

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Bork