No
Nora

Ищу человека - честь и совесть спрашивалки!!!!!!!!!!!!!! Вам такой не попадался? 😄

Ответы
2S
200 Super Joke

Более 90% контингента этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки вполне могут претендовать на ТАКОЕ (!) звание.

Алексей Грязнов

Мне кажется, что честь мы оставили в ломбарде, а совесть потеряли ещё в детстве. Может я и не прав.

No
Nora

я ни чего не закладывала, просто 0 не суди, да не судим будешь, я так считаю...

Алексей Грязнов

Сударыня, простите если обидел, совсем не хотел. Вы спросили,я ответил. Это моё мнение.

No
Nora

С чего вдруг! Я выразила свое мнение, вы свое! Обиды не при чем!

Алексей Грязнов

Хорошо, что у нас , хоть тут, мнения совпали.

Юлия Александровна

нет не видела, ааа кажется есть такой все за цитаты меня ругает

Aleksander Jakovlev

Побежал к зеркалу,глянул...Нет,не я.увы 🙂

Ал
Александр

Что за вопрос,конечно знаю такого! 🙂 😞

No
Nora

и я сегодня познакомилась!)))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

А что такое честь и совесть :? 😄

No
Nora

меня сегодня упрекнули, что у меня в друзьях одни мужчины - как считаете - это мне минус?

Glаdiator (Woodland, Са)

Я считаю, что это необоснованный (тупой) упрёк 🙂

No
Nora

Тем более, что я первая ни к кому в друзья не лезу! Спасибо за понимание!

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто не обращай внимания. Это того не стоит. 🙂

Андрей

Да тут почти все такие:)

No
Nora

мне не попадались все - одна....но оччень.........понятливая))

Виталя Табаков

да где-то лазиет здесь

Ал
Александр

Зачем он Вам такой?

No
Nora

мне не надо - человек сам себя так позиционирует)

Ал
Александр

Ну, так в личку ему напишите...

Адик Радюк

я и не искал пока.

К.а.н.он

Вы офигели!!!!!

Ол
Олечка!!!!!!

Это Я!!!

No
Nora

нравоучения читать любите?