🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 В Харьковской области, мрази вырезали свою позорную Z на носу беззащитного и доверчивого животного. ДРУГИХ СЛОВ КАК МРАЗИ ПАСКУДНЫЕ, У МЕНЯ НЕТ. КТО ТО ЕЩЁ СОМНЕВАЕТСЯ ЧТО РУССКИХ СОЛДАТ В ВСРФ НЕТ ОСТАЛОСЬ, ЕСТЬ ОДНИ ТОЛЬКО ПОДОНКИ ИЗДЕВАЮЩИЕСЯ НАД ЖИВОТНЫМИ ДА БЕЗОРУЖНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ СТАРИКАМИ И ДЕТЬМИ????

Ответы
Сергей К.

Я букву не увидел, даже при увеличении.Это рисунок ? А подпись там есть ? Отпечатки пальцев ? ДНК экспертизу провели ? А как после этого утверждать а) это буква б) она вырезана в) кем именно ... Любите фейки или вброс говна на вентилятор?

Сергей К.

я рассуждаю с нейтральной позиции ... согласись, накрасить морду животного и выдавать за варварства может даже подросток

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я знаю как выглядит шрам от ножа через два месяца.... так же как на фото... а ВЫ???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ТЫкать ненужно мне, пожалуйста

Сергей К.

А что я ? Я уже написал в первый раз ...нет никакого подтверждения фотографии... чисто фейк

Иосиф Пятунин

Это кто - ПОДОНКИ? - Русские солдаты, что ли? - Вы вольны думать всё, что Вам угодно, но не оскорбляйте РУССКОГО СОЛДАТА - Ни один из них не сделает ничего подобного.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хм.. КТО В РЯДАХ ВС ТАМ?? ЗЭКИ.. НАСИЛЬНИКИ ПЕДОФИЛЫ МАРОДЕПЫ ЖИВОДЁРЫ.... И ДА.. НЕТ БОЛЬШЕ РУССКОГО СОЛДАТА.. ОДНИ ПОДОНКИ.. МРАЗОТА.... НАСТОЯШИХ РУССКИХ СОЛДАТ ПУКИН ЕЩЁ НА СЕВ КАВЕ УНИЧТОЖИЛ.. КАДЫРОВ ИМ БОШКИ ПООТРЕЗАЛ.... Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ.... Ваша вера в русскова солдата достойна уважения.. НО ВЫ НЕ ПРАВЫ.. ИМЕННО УРУС ФАШИСТЛАР СОТВОРИЛ ЭТО С ПЁСИКОМ... шраму более 2х месяцев.... 2 месяца назад на Харьковщине НЕБЫЛО ВСУ зато были ЗЭКИ РФ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И вы посмотрите КОГО сегодня мобилизуют.... ПЬЯНЬ ПОДЗАБОРНАЯ.. БЫДЛО .... И вы хотите сказатьь что это ЛЮДИ??? Что эта пьяная мразь поймёт что такое честь солдата.. и будет её блюсти... КУПИТЕ ПЕТУХА И СМЕШИТЕ ЕМУ БЕЙЦЫ

Иосиф Пятунин

Насчёт того - КОГО МОБИЛИЗУЮТ - война - грязное дело и в белых перчатках не делается. Победа вообще куётся, зачастую, людьми, несколько удалёнными от моральных норм, но что поделаешь - выбор то невелик - или зэки или наши дети. Но всё же не уверен, что человек, пусть даже и с душой уголовника, изуродует собаку.

Виктор Дайвер

Это сделали укры, пытаясь дискридитировать, Россияне так никогда не сделают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

По призыву? а ради чего? на вашу страну кто то напал? .. ваш город обстреливают ракетами и бомбят?? Призыв и мобилизацию обьявляют для отражения вторжения и при ОСТРОЙ НЕХВАТКИ ЖИВОЙ СИЛЫ.. Вы ж резервист и понимаете о чём я.... Если вы скажете что вы пойдете по призыву именно потому что не хотите чтоб на вас напали ( т.е. на опережение) то вы НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ВЕРМАХТА который точно так же заявил что СССР ХОТЕЛ НАПАСТЬ НА ВЕЛИКУЮ РУС.. ОЙ.. ГЕРМАНИЮ.. МЫ ИХ ПРОСТО ОПЕРЕДИЛИ.... И чем вы тогда будете лучше тех кто убивал СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ???

Виктор Дайвер

Украина всегда была в составе СССР, пора возращать всё на свои места

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВЫ ваш народ с Алкашом УБИЛИ ССР.. МЁРТВЫЕ НЕ ВОСКРЕШАЮТ.... НИКТО не захочет вернутся под контроль Масквы.... Мечты бункерного карлика кровавы и наивны... ВЫХОДИТ ЧТО РУССКИЕ ЗОТЯТ ВОЙНЫ!...

Виктор Дайвер

Народ никто не спрашивал, была небольшая кучка предателей у власти

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тут я согласен.. НО СССР НЕ ВЕРНЁТСЯ!!!... Прибалты и до этого то не очень хотели в состав... Средняя азия .. Кавказ и Закавказье тоже... КСТАТИ РСФСР совершенно нелегально стала РФ.... По сути это и есть часть СССР которая так и не вышла из её состава... посмотрите...

Важный Очень

Чего только не придумают в сбу. Затейники однако

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в ВСУ зэки- насильники, воры и грабители не служат.. и они НЕНАВИДЯТ ВАШУ Z СВАСТИКУ... думайте прежде чем писать фигню!... хотя.. чево эт я.. када Zомби вааще умели думать?.. МРАЗИ!

Важный Очень

У них настоящая Гитлеровская свастика 😁

Важный Очень

Если нет тату свастики, то в всу не берут

Пи
Писздец

Естественно что это фейк всу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уверены что он про своих говорит что клепают?

Пи
Писздец

Он рассказывал о себе

Пи
Писздец

Так найди ролик и сам посмотри. Он много чего говорил такого, что мне понравилось, а украинцам едва ли

In
Inga

Видела этот ролик... Твари...(

In
Inga

Да...

In
Inga

Женщина, сходите к психиатру... Может, ещё поможет... За ваши деньги в Украине бомбят города, убивают детей и женщин, а вам смешно... Нелюди...(((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я её похоронил... за хамство в других МОИХ вопросах....

In
Inga

Понятно...

Stop Stop Music

Не верю. Наверное это сбу

–1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

которые НЕНАВИДЯТ ЭТУ Z СВАСТИКУ???? .. НАСМЕШИЛИ!

Stop Stop Music

Чтобы Путина обвинить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а че его винить.. он и так СУКА виноват!.. ещё за пацанов на СЕВКАВЕ!

По
Полтавчанка

вы правы, стадо садистов

По
Полтавчанка

А как их достанут?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Когда то Хитлер тож думал что не достанут...

По
Полтавчанка

Посмотрим кого достанут, а кого нет. Только время покажет

Екатерина Оленева

Еще одна парочка...)))

Чанга Чунга Чунгович

Какой пу, - такая и армия.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

урус джаляплар... на костёр таких ЗАЖИВО!

Се
Сергей

укросвиньи постарались

–1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага и на рашистских танках тоже они рисуют... жы да???

Се
Сергей

ага.. например постоянные бомбежки мирного населения Донбасса с 2014 года..и гибель мирных жителей... это как? или события в Буче .. а это постановка укросвиней... что неоднократно доказано..но вам же в своих сраных штатах об этом лучше известно.. у вас пресса не вправе говорить правду.. иначе кирдык ей... а счас уже и шеврон дивизии «Мёртвая голова» у нацистского солдата рядом с Зелей .. но вам же вновь не хочется правды.. во всем виноваты русские.. да мало ли еще.. короче... иди в зад... Боливар не выдержит двоих.. ты же не Шурик!

Галина Галчонок

👍🤝ублюдки рашисты

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У меня зла не хватает.... интересно.. из 23х пользователей кто посмотрел мой вопрос, много ли vzьебанутых? и до кого из vzьебанутых стало доходить что их соседи в Украине НЕ ОСВОБОЖДАЮТ а мародёрствуют и живодёрствуют?? Как думаете, Галина???

Галина Галчонок

Саша безпредметно... не доходит, и не дойдет пока не здохнет пуйло и не развернут пропаганду на 180 градусов . расеяне пропитаны дерьмом "асвабаждением от нацистов" идиоты конченные

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

печально.... печально что мало в россии здравомысляших.. но радует что они всё же есть...

Галина Галчонок

😂 😂 😂 какая прелесть, (((" Шурик, Галчонок за стеной от тебя сидит и ту же зарплату за то же самое получает.)) Пойдите, кофейку попейте, а то своим ядом уже захлебываетесь.")))а почему за стеной ,? 😂😂 слабовата фантазия у Катерины

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я её похоронил.. за хамство в других МОИХ вопросах...

Соня

Так и есть , к ужасу

Сергій

Рома, начни думать головой, а ещё лучше приедь и посмотри на зверства которые творит русская армия. Тебе врут, а ты лох веришь путлеру

Сергій

И про гимн, там слова другие,
«Ще не вмерла України і слава, і воля.
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.»

Рома Литовченко

Скажешь с другой стороны не зверствуют? Война это ужас и грязь не бывает так, что с одной стороны все белые и пушистые, а с другой орки. Я не верю Путину, я смотрю ролики в Инсте, простые люди снимают и ваши и россияне и выкладывают. Мне высылают по ватцапу родня с Рубежного. Я еще раз повторяю, я против войны. мне от этого не легче что людей как мясо потрошат. Для этого есть два человека Зеленский и Путин которые могли бы этого не допустить.

Сергій

Наши не зверствуют, а то что касается предателей родины, так они преступники

Владимир Игнашов

увы..именно так..

Аптер Пётр Яковлевич

Сомнений нет

Светлана Филюкова

ВРИ БОЛЬШЕ...

Bizon Bizon

Враньё

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да вам урусам всё вранье... ПРОБУЖДЕНИЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫМ у аас....

Bizon Bizon

Ой не пугайте. Прячетесь за большой лужей и брызжите желчью