𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чужой труд цените?🤔

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Смотря какой труд. Если трудится вокзальная стоялка, типа "туда - ходи, сюда - не ходи", то, конечно, такой "труд" не имеет никакой ценности.

Милош Йованович

Аника..Если это благородный труд то ценю...Но в основном мы умеем переводить добро в .....о.

Yuri Danielyan

Очень люблю наблюдать за чужим трудом...,а если люблю,то ,что мне стоит и ценить...🙂

Eduard Mielke

Некотором даже не обязательно что либо и делать, они уже бесят просто так.😆😅😂

Са
Самсон

У хорошего хозяина и тараканы пляшут...

Евгений

Я, прям-таки, большой его ценитель.

Галина Смирнова

Ценю и не только чужой,но и свой.

Елена

Качественный - да. Халтуру - нет.

Даниил Извеков

Канефно! но в разных оценках

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зависит от вида труда.

Александр Грызлов

Ничего я не ценю

Николай Костров

Да, конечно да.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Обязательно.

Ольга Брюшинина

Конечно,ценю

Ла
Лариса

Обязательно.

Мудояр Яромуд

Полноценно !

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Отлично

Мудояр Яромуд

Уважаю людей работающих.. В отличии от пустословов.. Один пашет семеро руками машут....... Не укладывается у меня....

Альтер Эго

обязательно

Ира Бутенко

Обязательно

Юра К

Зацениваем

Александр Петрович Кудрявцев

стараюсь