Лана

Только когда у алкашей на асфальт падает бутылка, ты начинаешь понимать, как мало ты знала о русском языке....

Ответы
Михаил Карпов

Вы сходите на укропатриотические сайты и заявите, что Россия не нападала на Украину, вы поймете, что русские алкаши ничего не смыслят в русском 😉

Лана

Да нет не хочется! Хватает этой грязи и по телерадиопередачам! 👿

Арсений Ковальков

Да у русского человека всегда одна реакция на все потрясения в жизни ))

Баланс-Аудит Купрякова

А у состоятельного человека что нибудь, дорогое его сердцу?

Ion Valachi

Это же надо ..до такого надуматься..изверги

Лана

ктооо????

Ion Valachi

Экспериментаторы..хреновы

Наталья Колобова

точно.много граней, великий русский язык!!!

Сергей И Никак Иначе

Вы ещё не слышали сапожников

Людмила Васильченко

У них в этот момент уходит земля из по ног.

Сергей И Никак Иначе

А я слышал многоэтажный интелегентный мат от одного из своих начальников, году эдак в 2005

Людмила Васильченко

И что это за выражение?

Сергей И Никак Иначе

Это выражения, повторить я не могу, потому что я не интелегент и не запомнил

Людмила Васильченко

Значит это не нужно знать.

Сергей И Никак Иначе

Значитне нужно, нам с вмоем лексиеоне достаточно простых, не интелегентных матов

Илья Мосеечев

Не всегда, бывает плачут)