Ирина Андронова

Мне 57. Не ДОРАБОТАЛА 3 года до Стажа...(15 лет..до позорной пенсии! в 80 долларов..)..т.к.ухаживала за мамой(в Росси) -рак.Потом за отцом(сошел с ума.Забрала в Киев) Справок никто не давал!..Мне сказали в собесе Киева::" Доживешь до 60!- может получишь 30% от минимума!...= 40 долларов....... Жить?!..Любить эту страну? ...КАК?!!!!!!!!

Ответы
Олег Плахотин

Пусть вас утешит-у нас в России тажа извините херня

Ирина Андронова

Я-русская!....Я с Урала!...Умирать буду в киеве........-любить буду Урал!!!!!!!

Олег Плахотин

Тем более можно вернуться-родственники наверно есть помогут-зачем жить и мучатся?

Ирина Андронова

Нет-НИКОГО!!!!!!!!!

Олег Плахотин

Чем вам ещё помочь-не знаю.говорят что ещё примерно год у вас такая обстановка будет-часть украины россия заберёт-остальные сами по себе.поживём увидим

Олег Плахотин

У оксаны спрошу-она и позвонить толком не может-связь плохая-а пересылки -узнать надо

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

а пишут что все нормалек у Вас. Причем украинцы.

Николай Дударев

хохляндия это не страна так окраина

Ирина Андронова

на пустое место?...там только могилы!!!

Николай Дударев

главное выбраться из этой помойки

Ирина Андронова

Нет...Здесь могилки любимых..Не брошу.

Николай Дударев

ну и живи как дура

Ирина Андронова

Ок.спасибо..

Степаныч

Ужос!!!