Игорь Смолжин

Пожары оставили сибиряков без жилья и Медведев предложил ввести систему обязат.страхования жилья. Как вам новая обдираловка, готовы?

Ответы · страница 2
Нелюша

Не верю в честность возмещения

Игорь Смолжин

)))))))))))))))))))))))))) Сегодня Россия искусственно поделена на два класса: оккупантов и население. «Оккупанты» - это ОПГ "Ельцин-Путин и Ко", сформированная из люмпенов всех мастей (во фраках, погонах, папахах, рясах или цепях - не имеет значения) воровская элита, организованная как мафия и живущая «по понятиям», которая поставила под свой контроль ЦЕЛОЕ государство и использует это государство как орудие перераспределения в свою пользу всего того, что производит население. «Население» - это мы, превращенные в рабов (70% из которых кредито/рабы), с зарплатой от 3.000 до 20.000 р/месяц, живущие от зарплаты до зарплаты, павшие в «состояние комы» благодаря ТВ-зомбированию, и производящие себе подобных. Население полностью лишенные конституционных прав и свободы слова. Население, думающее о том, не как жить, а как им выжить, что бы уйти на пенсию в 12.700 рублей!!! Почему за 23 года РФ нас накрыло тремя волнами кризиса? Почти через каждые 7-8 лет?

Валя(Кононенко) Старикова

Это добровольное решение.

Игорь Смолжин

Это будет обязательным! (((((

Анна Мрр

Как можно быть готовыми

Игорь Смолжин

молча... примут закон плати...начнут с маленькой суммы и потом как ОСАГО... было 500 р., сейчас 10.000

Лаззат Шендибаева

Народ ко всему готов

Игорь Смолжин

А к этому

Лаззат Шендибаева

Народ сам найдеть что нужно

Надежда Бондарук

очередной лохотрон

Игорь Смолжин

Еще какой! Сегодня Россия искусственно поделена на два класса: оккупантов и население. «Оккупанты» - это ОПГ "Ельцин-Путин и Ко", сформированная из люмпенов всех мастей (во фраках, погонах, папахах, рясах или цепях - не имеет значения) воровская элита, организованная как мафия и живущая «по понятиям», которая поставила под свой контроль ЦЕЛОЕ государство и использует это государство как орудие перераспределения в свою пользу всего того, что производит население. «Население» - это мы, превращенные в рабов (70% из которых кредито/рабы), с зарплатой от 3.000 до 20.000 р/месяц, живущие от зарплаты до зарплаты, павшие в «состояние комы» благодаря ТВ-зомбированию, и производящие себе подобных. Население полностью лишенные конституционных прав и свободы слова. Население, думающее о том, не как жить, а как им выжить, что бы уйти на пенсию в 12.700 рублей!!! Вот почему за 23 года РФ нас накрыло тремя волнами кризиса? Почти через каждые 7-8 лет?

Нина Мингалева

для кого это нужно

Игорь Смолжин

не знаю))))) Для них..сидящих в Кремле....

Татьяна Смирнова

Да, уже платим

Игорь Смолжин

супер.. это видели: ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ: Читизация! Для обязательного просмотра!!!!

А Может Быть

не готова

Игорь Смолжин

а ни кто и не дудет спрашивать, че и бест...Начнут с небольшой суммы, а потом как ОСАГО, с 500 р. стало 10.000

А Может Быть

главное чтобы не было войны

Игорь Смолжин

я вас огорчу..скор о будет.... пока есть возможность купите батареек они будут валютой, а не фартики -купбоы

А Может Быть

а почему не соль и спички?))

А Может Быть

если будет война мы не выжевем и это все нам не понадобится