De
Deleted

Mamoru-Chan, вот говорят мне тут, дескать религия учит нас быть терпимее, нравственности учит, как не грешить и вообще типа стабилизирует общество. А ведь и правда: постоянные локальные религиозные конфликты - раньше Карабах, теперь Сирия, и раньше и теперь - Израиль с Палестиной дерутся, теракты фанатиков, хамас чё-то взрывает, алькайда наезжает на америку, в общем, терпимость кругом, и тишь да гладь от религии сплошная, вот скажите, что бы мы без неё делали?

Ответы
女形

прыгали бы через костер.

De
Deleted

Может, оно и к лучшему было бы?

女形

не знаю. я влюблен в магию и колдовство. меня сожгли бы на костре в средние века

De
Deleted

Если бы религии не было бы, то и не сожгли бы ))

女形

это тоже своего рода религия