Виктория Волгина

Волька)) как твое здоровье?)) С Днем Рождения тебя))))) не знаю когда))), но все таки)))) мне хочется, чтобы у тебя все было хорошо))) Целую!)))

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЕЩЁ БОЛЕЕ ПОЛУГОДА ЖДАТЬ!!!!! ЧМОКИ!!!!!!)))

Виктория Волгина

а у тебя нигде не написано))) только вот было 44 а теперь 45 )))))) конечно заметила)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ПРИБАВИЛ ГОДИК В АНКЕТКЕ ДЛЯ РОВНОГО СЧЁТА!!!))))

Виктория Волгина

Хулиган))) вот теперь и получай)))) а в принципе не принципиально)))) ты в любом ракурсе интересен и симпатичен)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙ КАКИЕ СНЫ МНУ ПРИСНЯЦЦА!!!))) А ПЯТНИЦА-ТО НАЛАЖИВАЕЦЦА!!!!!!))))))))

Виктория Волгина

ох Волька)))) чтоб у тебя все было хорошо)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО 2 ВАРИАНТА!!!)))