Назира Ахметова

Зачем люди жениться а патом разводиться?

Ответы
Михаил Дорожкин

Потому что нет православного воспитания людей и и православного понимания семейных ценностей. Нет Бога,без Бога жизнь человека скорее похожа на потребительство и духовную темноту.

На
Нази

ну наверно потому что они до брака думали, что будет всё хорошо, а получилось всё иначе...чувства остывают...начинаете уставать друг от друга..

Andrey Silkin

Чтобы все опять начать сначала чтобы ночь,как прежде не кончалась губ твоих нетронутых коснуться а в глаза,как в омут окунуться.

Михаил Бунь

А зачем люди после развода снова женятся?)) Одному плохо быть. Я так думаю. Не вдаваясь в подробности.

Михаил Бунь

Ну спасибки)

Михаил Бунь

С наступающим Новым Годом!

Назира Ахметова

спасибо

Назира Ахметова

вас также с новым годом

Nadja Gelishanova

чтобы узнать друг друга.а потом понять то что нужно не торопиться.просто у меня такая же ситуация

Назира Ахметова

мммммм

Елена Яковлева

Людям ну сначала попробовать пожить, а со временем разногласия происходят и развод.

Владислав Решетов

Потому что нет смысла держать друг друга, если не они Не подходят друг другу

Берик Кулманов

А потому что они тупые, в большинстве случаев обе (извините за выражение)

Мунисбек Исмаилов

просто у всего есть время . или проблемы с отношением . или состояние

Мунисбек Исмаилов

скорее всего бывают у людей без карьеры

Назира Ахметова

Так получается все ради денег

Bratva_6_Zver Bratva_6_Zver

Потому что Друг друга не знает не понимает поэтому важно не уважает

Gulya Amour

Думаю с тобой то же самое произойдёт без учебника русского языка

Назира Ахметова

А прчему

Алексей Волков

зачем ты сначала открываешь окно . потом закрываешь??

Назира Ахметова

Да это тоже логично))

Колямба Коля

Потому-что женятся...а потом разводятся.....это норма...

Azamat Biskembaev

ГЛУПЫЕ ИЛИ НЕ ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА ИЛИ ОБМАНОМ ДРУЖИЛИ

Дядя Джо

дабы работники паспортного стола не теряли работы

Meylis Gylyjow

Эти люди не любят друг друга поэтому разводится .

Валерий Бабенко

Обычно между этими двумя стадиями детей заводят

Алёна Кухаренко

изначально, люди не правильно выбрали себе пару

Наталья Маркова

не надо обижать друг друга- и разводов не будет.

Назира Ахметова

O4en' pravilno govarite

Ardak Boltirik

я бы сказал, разводитесь, что бы быть вместе