Befora

Ревность всегда смотрит в подзорную трубу, делающую маленькие предметы большими, карликов-гигантами,­ подозрения - истинами?

Ответы
Григорий Чубаков

да у меня нет живота))) я и без подзорной трубы свою подзорную (тьфу слово то какое чуть ли не позорную)))!) трубу вижу)))))

Befora

)))

Вещий Олег

Ревность-это одно из проявлений власти. А преувеличение проявляется с появлением страха потери этой самой власти...

Йо
Йож

Верно

Бэси Шат

да,и плод наших фантазий или правельнее подозрений,основанных на наших фантазиях или нашему ЛИЧНОСТНОМУ отношению

Владимир Ачкасов

Ревнуют не за то что есть причины, а просто для того чтоб только ревновать. Сама собой живет и дышит ревность! 😎

Анатолий Филатов

Дурная штука, ревность. Но и без неё плохо. Равнодушие не лучше. А по другому, мы пока не можем.!

Никита Холгов

неверное виденье предметов. Оценивать нужно без эмоций и как минимум с 3х сторон

Танюшка Танюшка

у нас вся жинь в подозрениях и люди карлики .к себе надо по человечески.

Александр Буданов

Поверните подзорную трубу другим концом.... Все сразу изменится....

Ал
Александра

Не ревнуют те, у кого на стороне есть роман. Из наблюдений.

Алим Валеев

Должна быть абсолютная информативность. Иначе будет ДТП.

Феофан Терский

с другой стороны подойди к подзороной трубе

Вероника Музычук

подозрения очень часто беспочвены

Сергей Чадов

Лиш-бы не переросло в паранойю

Сергей Демянчук

скорее в испорченый микроскоп

Валера Иванов

да скорее всего в микроскоп 😄

Нахтигаль Александр

развернуть не пробовали? )))

**
*лилия* ***

да, к сожалению это правда

Варвара

Да.....Но как её ослепить???

Наталья Шабанова

Точно,в позорную трубу!!!

Тимур Адилулы

И что? Таковы женщины..