Валентин Ёрш

Если есть желание попробовать, могу дать информацию для ознакомления.

Ответы
Евгения Мачихина

дай информацию, не факт, что она мне подойдет...

Валентин Ёрш

Внимательно посмотрите вот это 5-ти минутное видео. И запишитесь на бесплатное онлайн мероприятие Тест Драйв(в нижней части под видео есть кнопка "пройти Тест Драйв") и посетите. Тест Драйвы проходят каждый день в прямом эфире. Расписание Вы сможете увидеть после того, как запишитесь на Тест Драйв. Вот ссылка: www.toplivosuper.prav.tv Тема очень актуальная на сегодняшний день.