Хорошее Настроение

Вот многие тут говорят, что деньги не главное, главное любовь... А как прожить семье, если Глава (молодой, здоровый мужчина) не хочет работать ( типа везде мало платят)?

Ответы
Fenix🇱🇹

А вы замуж вышли , значит муж всему голова . Вот пусть и ломает голову откуда денег принести , а вы скажите что увольняетесь и это последняя зарплата . Что муж должен зарабатывать. Сколько заработает то и ему и готовьте . Долго на кефире , макаронах и картошке не просидит . Вы сами способствуете , чтобы он не работал , своей далостью

Fenix🇱🇹

Жалостью . Денег не приносит, не обеспечивает, значит есть не имеет право .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пашу, что дурной на двух работах, сын учится..Я не жадный не фига! До этого жена училась и сын. С меня воще некакакушка, света белого не вижу! Звиздячу сильно! Ещё в такси подробатываю и пенсию получаю, я инвалид...Копейки поверь! Сын в Мосве в универе..хуй ложит на меня, маму любит)))

Похахонтас

Я понимаю, что любовь, но я с таким мужчиной жить не стала в одном доме. Пусть живёт отдельно со своими взглядами на жизнь. Мужчина -добытчик, так задумано природой. С таким лентяем, если любите, можно просто встречаться, на нейтральной территории. 🙂

Ольга Петрова

Действительно, деньги не самое главное. Однако согласно Библии, Бог возложил на каждого главу семьи ответственность заботиться о материальных потребностях своей семьи. В Библии прямо говорится: "Кто не хочет работать, тот пусть и не ест".

Lady Winter 🇷🇺

Ну во первых, это уже не семья. Мужчина свою основную миссию не выполняет. Ну а жене могу только посочувствовать и посоветовать мужа не кормить, ее заработок нужен ей и детям, мужчину содержать это просто стыдно. Отправляйте его к маме.

Гр
Грег

Ну так и есть буржцуи платят мало что бы грабить людей вы не ему предъвляйте а правительству что такие зарплаты . В СССР все людям хватало и жилье безплатно выдавали а скегодня только воры живут остальные нищие рабы режима

Вячеслав Киселев

С таким подходом он и не найдёт, где много платят. Навыков профессиональных нет. Любой человек, если он не сын миллионера, начинает с малого, с малой зарплаты.Так везде, в любой стране. Жаль, что это не понимает.

Игорь Денисенко

Да не все говорят, первое. Не все те что говорят именно так и думают. это второе. Ну и на закуску. А любовь тут причем? Себя, боюсь он любит больше чем семью. А это не любовь, сие есть эгоизм....

Александр Захаров

Ваш? Мужчина то? Если так, то причина в тебе. Ты его внутри Боготворишь, слишком многое ожидаешь, делаешь смыслом жизни продолжение рода и благополучную судьбу. А это недопустимо.

Александр Захаров

Да, он закрывает вам будущее, на которое вы внутренне молитесь.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Есть такие инфантильные мужчины, считающие, что им все должны. Он глава семьи и должен обеспечивать семью, хоть на двух работах иначе и семью заводить не нужно. Это мое мнение.

Владимир Пан

Если вы его выбрали, значит что-то в нем есть?! Что вас в нем зацепило? За что вы его полюбили, в конце концов? Иногда, такой анализ помогает выйти из таких ситуаций. Попробуйте!

In
Ingritis

Это предлог. Когда припрет, не смотришь на размер зарплаты, а на регулярность выплат! Но на время можно и на маленькой зарплате поработать, пока что то подходящее найдется!

Максим Голубов

Не хочет работать (обеспечивать семью) равно не любит ни тебя ни вашу семью. Посылать такого надо в пешее эротическое путешествие и искать нормального мужика, а не трутня!

Петр Черняев

В такой ситуации надо идти работать жене - да сразу на две-три работы. Может, мужу стыдно станет и он тоже себе что-то поищет? А не захочет - так бросай его на фиг, лентяя.

Lo
Lora

Очень удобная позиция... "Везде мало платят, поэтому, я не хочу работать". Ну и на здоровье, пусть не работает и живёт как хочет. Это же лодырь и лентяй!

Дмитрий Попков

По началу везде мало платят . а потом как себя проявишь. Тем более мужик . у которого семья. Надо впахивать по полной . И любовь будет и деньги

Ел
Елена

Одно слово выбросили и поставили многоточие, смысл искажён. Деньги не главное, главное любовь к работе. Вот тогда деньги сами приходят..)) 😉

Ма
Марина

Вот и я за 4 года на маялась с таким, 3 года назад развелись, а теперь его родители уговаривают снова сойтись с ним. Только мне уже не надо.

Олег Пустохайлов

Это лентяй гони его. Эта не любовь. Любовь это когда по копеечке домой несут. Нельзя заработать миллиард, а вот скопить можно)) 😄

Юра Гончаров

Я что то не понял а кто добытчик? Кто должен обеспечивать семью? Если мало платят ищи где больше портят. Или зачем тогда женился?