Хорошее Настроение

Вот многие тут говорят, что деньги не главное, главное любовь... А как прожить семье, если Глава (молодой, здоровый мужчина) не хочет работать ( типа везде мало платят)?

Ответы · страница 2
Ба
Батыр

Это не хорошо, молодой человек лентяй, поэтому везде мало платят. У некоторых даже работы нету, надо стараться, дорожит работу

Василий

Развод и девечья фамилия. Пусть едет к своим родителям и рассказывает им эти сказки. Пусть тогда проживёт на ихнюю пенсию...

Andrew Tacker

Главное не любовь, а взаимопонимание и взаимная ответственность. Это в семье. Не в семье - "не нравится - давай, до свиданья!"

Александр Петрович Кудрявцев

это не семья. когда создается семья мужчина знает на что будет она жить. А когда не знает что сам хочет нет смысла жениться

Геннадий Батькович

Видел одного такого дятла, предложили ему работу помощником бурильщика, с хорошей зарплатой, а он отказался. Туник.

Хорошее Настроение

Значит тоже к какой то дуре присосался...

Геннадий Батькович

Да, с состоятельным папой.

Елена Ашеко

воспитания в таких случиях простоя...волшебнай пендиль яму под зад ... как жрать домой принесеть тады впустить...

Елена Данилова

Ну...и пусть. Тут вопрос к тебе: почему у тебя такая глава? Как ты её привлекла и какая твоя выгода в этом?

Ольга

Так пусть и жена не работает,раз так,пусть глава решает материальный вопрос,раз не в деньгах счастье.

Ирэн Понарошку

Я так не считаю, любовью сыт не будешь и детей не накормишь. Счастье не в деньгах, а в их количестве.

Газета
Газета "Наш Город"

Какая же это любовь, если муж тунеядец?

Ирэн Понарошку

Нафига такой Домашний питомец
?😂😂

Наталья

Любовь есть. У мужа к самому себе. 😂

Наталья

Могу одно сказать,он никого не любит,кроме себя.Вот и не хочет для нелюбимых что-то делать хорошее

Чеширский Крот

Плюньте тому в лицо, кто так считает. Не надо мух с котлетами мешать. Это еще дремлющий совок поет.

Хорошее Настроение

Такого Главу надо отправить жить к маме. Она его породила... 😁

Чеширский Крот

Надо. Халяву надо распознавать и пресекать быстро.

Светлана

Никак. Он не готов жить в семье.. Девушке надо брать ноги в руки и голосом бежать.. Не оглядываясь

Хочу В Париж

может он в чем-то другом хорош..ну не умеет человек зарабатывать,но хороший муж..отец..любовник

Хорошее Настроение

🤣🤣🤣Особенно хорошо любит поесть и выпить не дурак...

Хочу В Париж

отлично..здоровье хорошее))

Ал
Александр

в таком возрасте ему выбрать одиночество,я сам такой,но это временно по доходам конечно...

Al
Alexc

Так стОит таки чётче определить - не хочет, или таки мало платят. А от этого уже и "плясать"

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

А при чём тут деньги? Я бы в таком случае задумалась, а не ошиблась ли я в спутнике жизни.

Аптер Пётр Яковлевич

Зато он молодой и здоровый мужчина Женщине же это надо.Пусть пользуется пока он может.

Лис Плискен

если он не работает там где платят столько сколько он хочет, значит он до хрена хочет

Галина

Сама избаловала ,.с первых дней замужества ;у нас так не стоял вопрос. Работали оба .

Алекс Венцель

Такая семья долго не просуществует. Муж бездельник не может быть опорой для семьи.