..

В Каменске Шахтинском бахнул хим. завод. Семь человек пострадали. Да что ж такое? Все как всегда.

Ответы
Владимир Пермяков

29 июля около 20.00 в одном из цехов предприятия произошло возгорание, которое было ликвидировано в кратчайшие сроки системой пожарной безопасности и прибывшим пожарным расчётом. В настоящее время основное оборудование цеха находится в рабочем состоянии, проводятся работы по устранению последствий ЧП, - сказано в официальном заявлении.

..

А семерых людей уже не вернешь. И не пишут , главное, от чего возгорание. Искрануло? От чего? Каким образом?

Владимир Пермяков

Ну и про то что семеро погибли тоже информации нет...

..

По ТБ в таком цеху должно быть не более 5 человек. Одеты должны быть исключительно в ХБ одежду. Даже белье хб. Кто -то сразу погиб, а кто-то был жив некоторое время при обгорании кожи до 100 процентов. Я как подумаю об этом, меня тошнить начинает от ужаса. Надо удалить вопрос.

Helena Veselova

Эх, началась вторая половина года. Опять самолеты рушатся, аварии случаются. Почему-то с июля нарастает катастрофическая ситуация в мире ежегодно.

Ва
Василий

проверить бы когда последний раз обновляли оборудование? наверное менеХеры малолетние управляют?

Упс

каждый уважающий себя химзавод должен когда-нибудь бахнуть

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

запад испытывает новое спутниковое вооружение

..

Запад ни при чем. Сами дураки, как говорится.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

одно другого тут не отменяет

Vиктор Степанов Z

а вы прям наверно ночь не спали испереживались

Борис Толстошеин

работают абы кто...все меньше профессионалов..

..

Я так поняла, что там были проблемы с техникой безопасности. Значит, очень виноват ген.дир и инженер по технике безопасности.

Борис Толстошеин

конечно...директора же не взрываются...

Добрейший Тролль

Слава Путину и Единой России!!!! Слава, Слава!

Степаныч

Да ну какая мелочь, сплошная обыденность

Сармат Искандеров

Обычные дела. Химия взрывоопасна

..

Ничего себе обычные. Семеро получили ожоги от 80 до 100 процентов. Что не так с нашими хим. заводами?

Сармат Искандеров

Несоблюдение техники безопасности, устаревшее оборудование, либо новое, но какое-то китайское, человеческий фактор. Но в любом случае, все химические производства имеют повышенную опасность. На них всегда случаются взрывы, пожары, хлопки, несчастные случаи и жертвы. У нас на днях один самогон гнал дома, пары спирта скопились и рвануло в квартире. У хозяина ожоги 80%, у жены тоже. На домк трещина, окна все выбило. Правда дом сталинка ещё, двухэтажный. И это маленький самогонный аппарат. А уж на промышленном химическом производстве постоянно опасность существует

Alex Dark 🇷🇺

🤨д еще не раз бахнет походу...

..

Надеюсь, что нет. Людей жалко. От 80 до 100 процентов ожогов.

Alex Dark 🇷🇺

правительствую по хую что в стране происходит, более без ответственных людей не встречал

Kamaz

Надеюсь что не на смерть ?

Kamaz

Ну хоть кого нибудь наказали ? Хотя о чём я спрашиваю ?! Конечно нет !!!

..

Не знаю. Думаю, что вряд ли накажут.

Виктор

Хрень иногда случается...

Виктор

Молитесь, жалейте, плачьте о погибших!!!

Вячеслав Скульский

а что там всегда бахает?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит что то спёрли...

..

Нет. Нарушение техники беопасности. Семь человек жестко пострадали.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тем, кто спёр, плевать на других... Вон в Сибири, твйгу специально поджигают, чтобы скрыть масштабы вырубки!.. И плевать, что города задыхаются...

Николай Смирнов

Издержки цивилизации.

J S

он всегда так бахкал?

J S

в чем тогда это проявляется?

Alexey,D

🥀🥀-это просто беда

Alexey,D

Я тоже с Донбасса и столько таких бед на шахтах повидал!....

..

Да ужас. И все по чьему-нибудь недосмотру.

Alexey,D

Теоретически-да,но не забывай,что это стихия!

..

Это не та стихия, которую нельзя покорить.

Игорь Фолимонов

Опана. Я и не слышал.

Alex

Не бери в голову

Alex

А Ты смоги