Ириска. Я.

Мужчины вопрос вам:- зачем добавляетесь в друзья, а потом гадости пишите

Ответы
Я По Твою Душу...

Дураков мало на Земле,но они так удачно расставлены,что хороших людей почти не вилно!))А вы видимо наивны,чтобы не распознать идиота сразу)

Ferman Behramoglu

ТАК ЕТО НЕ МОЕ ДЕЛО ПРЕЛЕСТ ТЕБЯ ПИСАТЬ ГАДОСТИ НЕ КОГДА САМА СУПЕР ПРЕКРАСНАЯ И ТЕБЯ ВСЕ СУПЕР ПРИЯТНО ПИШУ

Ferman Behramoglu

ТАК ЕТО НЕ МОЕ ДЕЛО ПРЕЛЕСТ ТЕБЯ ПИСАТЬ ГАДОСТИ НЕ КОГДА САМА СУПЕР ПРЕКРАСНАЯ И ТЕБЯ ВСЕ СУПЕР ПРИЯТНО ПИШУ

Сергей Павлов

Значит не оправдала их надежды, не уверенные в себе люди , реагируют таким образом на отказ ...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ириска, да гасподь с Вами!... Первый разЪ вижу ВашЪ божественный образЪ!...😉 😁 ✌️

Андрей Волощенко

ну судя по тому что вопрос к всем мужчинам то видимо поняли вашу обиду на всех мужчин

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это они так самоутверждаются. Они затем и добавляют,чтобы отслеживать комментарии.

Ириска. Я.

Вот негодяи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И не говорите!

ДА
Доктор Ахтунг

я гадости не пишу)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это ты не пишешь,очень многие пишут.

Ириска. Я.

Действительно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я им пишу в ответ тоже.) Научилась тут жестко ругаться.

Юр
Юрий

я могу это и не добавляясь в друзья делать. разницы никакой... я молодец?

Сергей Сергей

Поверьте я так ни делаю а кто делает ну наверное недалекого ума

Митко Петров

ДУМАЮ НЕ КАЖДАЙ ПИШЕТ ГАДОСТЬ ИРИСКА😁 🌷 💐 🌺 🌹

Евгений Курченков

В защиту мужчин. Это мы сами добавляемся без Вашего ведома?

Пилат Понтий

они отслеживают ваши каменты, потом на них реагируют...

Сергей Малинин

Кто этих придурков знает.. чего у них в голове

Ко
Котэ

В друзья не добавляюсь,гадости не пишу.

Серж)))

Вам какие то больные люди попались:(

Вячеслав Алёхин

Я ни к кому не добавляюсь, они сами.

Просто Пёс

гадости стараюсь не писать

$Андрей$

Кто тут такой не культурный у нас???

Воробьев Эдуардович

Это не мужики это натуральные чмо )

~L
~Eva Lansca~

может именно для этого и добавлял

Юрий

Не добавляюсь и тем более не пишу