Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Дагестанцы с разбега пинают пинают лежачего РУССКОГО парня по голове. Он весь в крови. Это люди?

Ответы
Просто А...

Они (дагестанцы) считают, что люди - они. А русский в крови.. считает что - ОН!... кому это Важно сейчас? Когда родину просто продали за деньги???

Просто А...

Кого нет?

Анна

Да они как трусливые шакалы - нападают только стаей.
Удивительная реакция остальных пассажиров - мужчины неужели не могли оттащить их?!..

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Они и на полицейского с ножом напали

Анна

Да

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

И что бы было со вступившимся

Анна

И что?.. стоять смотреть?..

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Я не знаю. Если из травмата шмальнуть, будешь обвиняемым

Леди Мила

это шакалы, которые трусливо нападают стаей. Ни разу ни один кавказец не вышел один на один на русского парня.

Света Маркова

А нужно ли отвечать ?Все все понимают но сделать может только правительство ,они чувствуют все себя как дома

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Это так хочет сукинпутин

Овощных Дел Мастер.

В советской армии не служили? Все ненавидят друг друга и при любой возможности пинают другого по голове.

Овощных Дел Мастер.

А,ты клоун😜

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Это лучше чем пидор

Овощных Дел Мастер.

Не..клоун туп 😜.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Клоун умен, иначе он не рассмешит никого

Овощных Дел Мастер.

Вот и весели..на стороне.😜

Ольга Колесникова

Такие люди ,которые могут кого то пинать...есть в любой нации..Это не от нации зависит,а от воспитания..

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Не будьте свиньёй как дагестанцы

Оксана Быстрова

Вот вы человек, а пишите про свиней.

Оксана Быстрова

Вы сами то кто?

Всегда Котов!

ну пока у нас нац.меньшинства будут привилегированы по отношению к закону - иного не будет

Анна Голубка

К сожалению это даже не звери. Это бесы одержимые. Но и наши полицаи такие же твари.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Продажные твари. В полицию других не берут

Crazy Diamond

Они уроды, несомненно, а где русские парни? Почему своим не помогаем?

Crazy Diamond

Это бред, а не объяснения. Это оправдание трусости.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вы не бывали в метро😆

Crazy Diamond

То есть ты мне сейчас впариваешь дичь, что чурок больше чем русских? Как ещё ты свою трусость оправдываешь?

Леди Мила

Москва самый исламизированный город Европы 🖼 ЭТО МОСКВА !!!!!

Barba Rossus

Ну, я видел, как русские парни , так издевались над русским парнем ...

Barba Rossus

Еще Кавказу не даёте отделиться. А ведь могло бы быть одной проблемы меньше.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Этот вопрос умный не задаст, а неумному нет смысла объяснять. Согласны?

Barba Rossus

Вы, как я полагаю умный.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Был бы умный, не общался бы с тупыми здесь с вами😄

Barba Rossus

Хорошо подмечено.

Alla Lala

смотрю..Вы испытываете огромное чувство неприязни к кавказцам..))))

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Россияне меня поймут. Я пишу по конкретному случаю. И снова меня россияне поймут. Вы не знаете о чем речь. Тем более мы их содержимое и кормим. Снова россияне меня поймут, а вы снова нет😁

Alla Lala

неа.. я не пойму.. я не россиянка..🤭

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Это заметно и очень

Alla Lala

да??😳

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Иначе бы знали о чем я

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть такая категория людей - чурканы и заметь, никакого рассизма

Оксана Быстрова

Вот вы их оскорбляете, вы решили проблему или просто сквернословите?

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Я открываю людям глаза. Я знаю, вы сами из этих свинодагестанцев и вам это неприятно читать. Но все эти свиньи не любят работать и тупые поголовно. Мы вас содержим.

Оксана Быстрова

Хорошо что вы не президент нашей страны, иначе мира уже не было-бы.

Оксана Быстрова

Мир прекрасен, люди отвратительны в своих поступках. Наверно мы все портим на этой земле.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вы настоящая баба. Гоните своё, не читая то что пишу я. Идите к дагестанской свинье в звизду😄

Ал
Алекс

Нелюди москвичи , которые тупо смотрят и не вмешиваются .

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

В метро все москвичи понаехавшие. Если бы вмешалась, была бы массовая драка и посадили бы вмешавшихся за избиение кавказцев. Были бы ножевые ранения. Включите голову

Ал
Алекс

И что , трое могут всю Москву на колени поставить ? У нас тоже случай был и тоже в метро . Оюорзевшие кавказцы начали всем хамить . Компания молодых парней так отделала их и потом выбросили на перрон . Им аплодировал весь вагон .

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вот. Компания. А не несколько одиноких людей. Точно таких же приезжих. Вы бывали в метро? Там одни понаехавшие.

Та
Татьяна

это- чурки. а вот кто те, которые притворились мёртвыми?

Helena Veselova

Дагестан позорят. Наверное, республике это нравится.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Не позорят. А показывают своё скотство

Вера Сорокина

Дагестанцы или кто еще - за такое статья и посадка

Вера Сорокина

Если откупятся - свиньи те, кто возьмут деньги и отмажут

Александр Грызлов

Это гнать их надо, и извините пиздюлей им хороших,

Artur Сова

Они у себя дома..это их страна..привыкайте холопы

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Да. Мы этих чурок дармоедов свиней содержим и кормим

Artur Сова

Ну так вот..россияне отпинали россиянина...что тут такого??бывает...

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

В троем одного. Я вам ответил, теперь вы. Вы хохол изнутри вас Тарас?

Artur Сова

Да разве это новость когда трое один тюфяк пинают?

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Так выхохол Тарас Тарасович?

Мо Морская Ммgalina Bulygina

А те кто не заступился за него ,отошли в сторонку

Ла
Лариса

Шакалы...в обличии человека...но Саня молодца!

Ла
Лариса

Они много чего творят... надо быть предельно осторожным и готовым к любым сюрпризам..