Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А Вы лаптем щи хлебали?))

Ответы
Иван Андреев

Отвратительный вопрос. Щи - вкусный и благородный суп. Кстати, настоящие щи стоят недёшево (при настоящих компонентах). Мои жена и дочка кушают мои щи с охотой=) А если залезут в кастрюлю грязной ложкой (или лаптем) - получат как сидоровы козы.

Вопрос должен вызывать эмоции..не важно,какие!)))

Владимир Каштанов

в молодсти даже и лаптей небыло так-что просто вера бывает и такое а что насчет вопроса КОНЕЧНО ХЛЕБАЛ попробуйте иногда это помагает(правда не всем) а что хочешь попробовать ? успеха

Виталий Сорокин

когда летом приезжал к бабушке в деревню для меня там была пара лаптей и надевал их .КОГДА МНЕЯ ОТПУСКАЛИ В НОЧНОЕ.Сейчас бы наверное из принципа не щи а водички хлебнул бы

Игорь Малицкий

Смотря какую. Я обычно изменников расстреливал бы. А измену женщины простить трудно. Мужчине легче. Мог бы привести аргументы, но много места займет, читать не зпахотите

А Вы уверены,что это ответили именно мне?))

Игорь Малицкий

Извините. Не знаю,как такое случилось. Отвечал на предыдущий вопрос."можно простить измену

Да и у меня такое бывает..

Валерий Гусев

Не приыведи Господь.Хватит того что жена русская.Это убогое меню и дикий вкус.Уродина одним словомюНо красивая по рже гадюка)))))))).А потомупотерпим второе блюдо

Этот вопрос с подвохом!!))))Когда так говорят,подразумевают,что человек недалёкий."Не лаптем щи хлебаю"-значит что-то из себя представляет))))))

Валерий Гусев

Я знаю идиоматические выражения))))))И их смысл.

Я в этом не сомневаюсь.))Как и в Вашем интеллекте.

Валерий Гусев

А исчё я умею грамАтно писать))))))

Это очень заметно)))))))))В грамате Вы сильны))))

Михаил Ключников

хлебать щи лаптем,означало быть недалеким умственно,пример сказ про федота-стрельца(филатова)-чай не лаптем щи хлебаем,понимаю что к чему....

Да у нас обещают потепление до +6

Михаил Ключников

ну да,намного севернее нас

У меня дядя жил в Краснодарском крае,Крымский район,село Новокрымское.

Геннадий Митрофанов

Нет,всегда пользуюсь столовым прибором,да и лапоть сейчас найти невозможно,разве,только,в музее,да кто его Вам отдаст.

Вот это верно...не плетут эту обувь..

Неклюет

В строй отряде, когда варили пойманную чью то курицу в строительном ведре, то черпали консервными банками.

Она так и называется-вобла?Я почему-то думала,что так называется сушёная рыба....

Неклюет

Вобла, плотва, сорожка, тарань, это все одной породы, зависит от района.

Неклюет

Значит видели и воблу. Рыбаки говорят, что название произошло от "во, опять она блядь"

Николай

Да! А ещё шило прячем в мешке, воду в решете носим, а потом ещё вилами на ней пишем любовные послания тебе!)))

Ну это уже другое дело...Но ведь обозначился...))

Николай

А ты уж сильно так не зазнавайся теперь!)))

Geo Quit

пилоту говорит инструктор
запомни твёрдо под водой
гораздо больше самолетов
чем в синем небе субмарин

Я Я

Щи-есть. Лапоть в наличии. Попробую! Фигня получается! одна капуста в тапке! Я и в жизни так! Хлебаю щи...

Макс Макарчук

в деревне на украине было дело все старое замечательное и позитивное то чего мало сейчас осталось...

Наталья Камышова

а у вас есть лапти помоему это страшный дефицит в наше время .не удевлюсь если бы скозали галошей

Павел Лобачёв

судя по вопросу ты хочешь понять всем ли тем кто хлебал лоптями так же понравилось как и тебе?)))

А Вы про Марс не можете точно знать))

Павел Лобачёв

нет) но с нынешней техникой можно побывать виртуально))

Виртуально не тооооо...)

Павел Лобачёв

на данный момент всей правды о марсе знают не многие допущенные к этой информациии. вся информация поступающая со спутников на марсе к нам тщательно шифруется и шифры меняются через неопределенное время так что взломать их ооооочень трудно но нет ничего не возможного))) информация перерабатывается и вылаживается для нас в том виде в котором мы ее нынче и получаем)

Дмитрий Лебедев

На лапоть денег нет... дешевле ложку серебряную купить... про штраф за березу вообще молчу...

Диоген

Непришлось.. А вот водочку из туфельки!!! Эт было!! Туфля правда здоровая была зараза)))))))))))

))))Изящная женская ножка....

Диоген

НЕе.. специально подсунули гады!!)))

В большую больше войдёт)))

Александр Барсегов

Я вас умоляю... Надо сначала найти лапти,приготовить настоящии щи (под водочку), а там...

Но ничего же нет невозможного!))

Александр Барсегов

А время,афиристы. Впарят китайские лапти...

Сергей Задунайский

А зачем, если есть столовые принадлежности? Вы еще есть из таза посоветуйте!))))))))))

Николай Зуев

Даже в руках лапти не держал. А интересно было бы летом пройтись вместо сандалий.

Валерий

раньше были времена, а сейчас мгновенья, раньше поднимался..., а сейчас давленье)))