N N

Когда мама говорит своему ребенку,что он появился на свет случайно,просто не успела вовремя на аборт...как можно охарактеризовать такую женщину?

Ответы · страница 2
Al
Alexc

как угодно . но не словом "мама". или вы ждёте набор ругани ?

Арлен Сакенбеков

да в том то и дело, что слов нет! Одни слюни от возмущения!!!

Вадим

вот такая она и малышу нужно стать полюбому сильнее

Zaza Gabrichidze

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💞💋👆

Зауреш

Идиотка,если так сказала,значит не любит ребенка

Идущий К Горизонту...

Это у меня теща такая... Вы не с нее писали вопрос?

N N

Ну и не надо было рожать в таком случае...не могу понять, зачем такое говорить своему ребенку...

Идущий К Горизонту...

Не знаю... И сейчас такое же повторяется у жены...вечно гнобит ребенка(

N N

А что ребенок тоже незапланированный и нежеланный?

Идущий К Горизонту...

Она всю молодость воспитывала, вместо гулянок с подругами

N N

А зачем они..эти гулянки???

Котопланетянин.

А какой смысел её как то ахарактеризовывать... :)_

Котопланетянин.

Пускай ребёнок знает, какое наследие ему досталось и от кого. Правда, она такая и есть порой, не приятная. Но зато понятная :)_

Вл
Владимир

Извените за вырожение! Я бы назвал её ебанутой!

Стас Васильев

просто пожалеть, что её мама не сделала оборт

Сестрица Аленушка

Правдивая женщина. Остальное - домыслы людей.

Майя Петрова

Жестокая и глупая, не любящая своего ребенка

Роман Рябинин

Ебанашка, но мне кажется такого не бывает....

Ек
Екатерина

моя бабушка всегда так говорила и пожесче

Ек
Екатерина

нет конечно,но мама с теткой жила и с ней не общалась почти

N N

Это получается неблагополучная семья..в данной ситуации мама вполне благополучная,не пьет, не курит...долгое время замужем за отцом детей своих... и вот такое

Виктория Руссак

Сама такая же жертва не сделанного аборта

N N

Нет..желанная дочь по крайней мере матери своей

Елена Данилова

а как вам хочется так и охарактерезуйте

N N

Мне интересно мнение людей...

Елена Данилова

))) она правдивая мама

N N

А кому нужна ее правда??тем более собственному дитю

Елена Данилова

вы хотели мнение. я высказала.))) высказала свою ПРАВДИВУЮ точку зрения. но видимо вы хотели услышать другое.))

Я Не Хрен Все Знать

Ужас нельзя говорить такое ребенку

N N

А если он достаточно взрослый уже?

Я Не Хрен Все Знать

Все равно у ребёнка может возникнуть чувство своей не нужности

Я Не Хрен Все Знать

Сколько лет ребенку

N N

Взрослый уже..30 лет...но говорилось это со времен переходного возраста ему

Я Не Хрен Все Знать

Взаимное чувство ненависти все равно преследовать будет

Евгения

А может, она его любит больше жизни?

Евгения

Тогда без разницы, что она ему открыла правду

Александр

С...а. Простите за ругательство...

Олег Минск

Да нееет, не может такого быть

N N

Может еще как))просто вот так спокойно и говорит, вспоминая пршлое

Олег Минск

Моей маме тоже... Рекомендовали избавиться от меня... Я был зол на того доктора, когда узнал...

N N

Это доктор рекомендовал...здесь другое..сама так хотела, ее отговорили ну и припугнули последствиями..тем более времена были советские

Олег Минск

Я понимаю... Ладно... Отпустить им всем, главное- мы всё же родились!

Натка М_Мак

Дура она. Ребёнку с этим жить.