Рыжик @}}-}

Когда ты сидишь и смотришь с родителями фильм и там показываю постельную сцену. Ты тож стесняешься и отворачиваешь, тип не заметил?

Ответы · страница 2
Оксана Пашковская

Я уже в том возрасте, когда в такой ситуации отворачиваются родители.

Makka Magomadova

Я выхожу из комнаты ну или тоже отвар читаюсь будто не чего не видела

Елена Шпыг

Ах-ха!!! Конечно, это всегда неудобно что при детях, что при родителях!

Ирина Овчинникова

нет, я уже давно не смотрю с родителями фильмы, я смотрю с мужем.

Н.
Наташа .....

Да..до сих пор такое есть...даже когда одна смотрю привычка:))))))

Ульянка-Валерьянка

Смотрю и стараюсь не покраснеть.... Ведь и я уже давно взрослая

Ульяна Рубцова

нет, обычно так делают мои родители. а я такая "ммм... да, детка".

Наталья Викторовна

Нет, я уже в том возрасте, когда отворачиваются родители ! ))) 😛

Меруерт Кульбаева

вообще-то я стараюсь смотреть такие фильмы когда нет ребенка

Динара Даньярова

Нет, дальше смотрим, смотря какая это сцена или переключаем.

Светлана Потапкина

В моем возрасте уже можно и с родителями такое смотреть!!

Alisa

типа срочно куда то надо сходить, водички хлебнуть ))))))

Рыжик @}}-}

)))))пересохло в горле))) на паузу поставьте)ХД

Alisa

телик на паузу не ставится, и если честно забыла когда с мамой что то смотрела, у нас слишком разные вкусы

Рыжик @}}-}

таже беда. зала ставится на паузу)))

Alisa

кроме тебя об этом никто не знает

Рыжик @}}-}

))))почему, у нас в Беларуси у каждого второго зала

Рыжик @}}-}

все хорошо, но так везде)))) знаете как говорят "хорошо там где нас нет"? я бы сказал не так. я бы сказал - хорошо там где мы есть

Гордая

мои детки закрывали глазки и отворачивались прежде . 😄

Заренька

Да, отворачиваюсь... уже почти 30 лет ка отворачиваюсь 😄

Марина Ефимова

Не смотрю с родителями таких сцен, я с ними не живу с 17)

Дина Колодчук

да было это по детству, помню мама говорила отвернись

Валентина ***

я сама родитель, и заранее выгоняю детей из комнаты

Лора Герасимова

Вот представила себя с родителями... смешно стало))))

Лунный Цветок

Как то не приходилось смотреть с ними такие фильмы

Иришка Смолина

да,в 27 лет,имея ребенка,покраснела и переключила)

Рыжик @}}-}

я уже понял, что Вам пох. я Вас помню. Вы можете мат перед мамой загнуть и норм все. Спс за мнение) 🌹

Иришка Смолина

вот видишь какая польза.память не заржавеет.а вообще нельзя быть злопамятным и меня ты совсем не знаешь 🌹

Рыжик @}}-}

)))я не злопамятный))) если бы таким был бы, то новерн бы, даж не ответил) ну или нагрубил, а я так не умею) Вас согласен мало знаю) но тогда разговор был долгий и вы обе с меня сделали дебила, не очень приятно, но я мало кого слушаю, а если и слушаю, то слова пропускаю. И я помню что Вам со мной общаться не интересно)

Иришка Смолина

если бы я сказала не интересно,то могла бы просто пропустить.дебила не делали,стебались) не дуйся,Рыжик)))

Иришка Смолина

тем более,нахамил мне ты,сказав что в декрете делать нех,тока гамницом поливать) обижаться я должна по сути

Рыжик @}}-}

за: - да,в 27 лет,имея ребенка,покраснела и переключила)

Рыжик @}}-}

)))та ладно те) я же на Вас не обижаюсь.