Zte

Недавно услышал в русском языке такие слова как честь и совесть, скажите какой чай любите ?)

Ответы
E.
Elle ...

такой, чтобы слово за слово и ты заново открываешь..... другую бутылочку "терапии" и познаешь, что такое и честь и совесть!)))

Табуретыч

Честь это мыльный пузырь и внешняя шелуха для тщеславия,а вот совесть это понятие серьёзное,это голос Бога внутри души.

Табуретыч

Вы убили клетки дающие жизнь новым людям.

Zte

Я не считаю это грехом , так как наше тело запрограммированно так ... из миллионов сперматозоидов только один проникает в яйцеклетку ... Все вопросы к создателю )) он любит убивать )

Табуретыч

У Него-то как раз все живы. К тому же будет всеобщее воскресение из мёртвых и души сами будут восстанавливать свои тела чтобы идти на Суд.

Zte

Это как ? С могил все встанут ? Так там же кости ... Восстание зомбаков?))) Вы хоть верети сами в то что пишете ?))

Табуретыч

Даже из пепла рассеянного по ветру несколько тысяч лет назад тоже восстановятся. Для Создателя нет ничего невозможного,если Он всю вселенную из ничего создал,то уж восстановление будет куда проще. К примеру смешайте металлическую стружку с песком и проведите магнитом сверху. Металл прицепится на магнит, а песок останется,примерно так же и будет.

Ал
Алёна

Пуэрх, черный с бегамотом и молоком, черный с лимоном

Ал
Алёна

С ним тоже можно) хорошая компания к чаю не помешает

Zte

Особенно если сделан из песочного теста)

Алекс Венцель

Поясните какая связь между чаем, честью и совестью?

...Продукт Системы...

Недавно? А вы по русски недавно разговариваете?

Zte

Да , только со вчерашнего дня

Музыкальный Кот 🐈

Любой, кроме дешманских быдлопакетиков)))

Сергей

Даров, Кот!🖖 Из холодильника с утречка ☝️в субботу, полтора-литровый лимонный😝

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Зеленый китайский, крупнолистовой (БЭЙС)

Аурэлия

Вкусный и пахучий....А шо за маскировка????

Аурэлия

Тока если ты меня заберешь и возмешь надо мной шефство.....

Zte

Ну когда берут шефство над девушкой разве потом не женятся ?))

Аурэлия

Спасибо за ,, девушку,,😘👧👍

Zte

)) все мы молодые )даже в 70

Zte

Организм только стареет и каждый пытается делать серьезные и умные лица чтобы все видели что взрослый человек .... А так иногда хочется на всех наплевать взять мячик и в футбол поганять )

Кт Мпо Ду.

Вы с эйфелевой башни штоли пизданулись?

Кт Мпо Ду.

Бедненькая...неззя туда без страховки...

Кт Мпо Ду.

Я теперь переживать буду за тебя...

Кт Мпо Ду.

Хорошо...но лазал по башнями. ..не те года...

Жа
Жанна

Заработок на SEOsprint http://www.seosprint.net/?ref=11203908

Zte

Я на бирже торгую и своя компания ... Нахер мне это ?)))

Жа
Жанна

Ѻлегъ

и как связать честь и совесть с чаем?

Zte

При помощи чая раньше находили дорогу к истине )

Ѻлегъ

просвети

Zte

Делаешь сигару из листьев чая ... Затягивается так чтоб охренел ... Тогда в этом приходе ... Можно найти путь к истине )

Марина Баннова

Атавизм, мне просто черный без всего

Павел Гурович

В огороде - бузина, а в Киеве дядька.

Алёна Смородина

Вот не лень тебе Ники придумывать?

Лариса

Если честно,то чай не очень люблю)

Карина Александровна

благородство, черный с конфеткой

Zte

Ок , напишите адрес куда доставить )

Карина Александровна

Нее не надо конфеток и чая, это слишком соблазнительно вкусно, оставьте себе)

Карина Александровна

Зато у вас они будут в сохранности, а я точно сточу все конфетки и глазом не моргну)

Цельная Ягода 🍒

Черный листовой цейлонский....

Фрик Адель К.

Кенийский мне больше нравится)))

Цельная Ягода 🍒

Даа...тоже вкусный, согласна!)) Приветик😁🌞🍁🌻🌻🌻

Фрик Адель К.

Привет, Мудриточка😘🍭

Цельная Ягода 🍒

Оу...да я чего-то не особо мудрствую в последнее время...больше стебусь тут на вопросах))) но всё равно радостно от тебя!!!!😘

Анастасия Чиженко

Зелёный или с бергамотгм))

Анастасия Чиженко

А каркада на худой конец хоть есть?)))

Светлана Агламазова

Батарейка всегда поможет

Елена

с лимоном и бергамотом