Rina

Что делать когда тебя следит какой то незнакомый мужчина лет 30-35 в очках

Ответы
Спокойная Старость

"Ночь. По улице идет женщина с ребенком на руках. А за ней идет мужчина. Она прямо, он прямо, она налево и он налево. Она останавливается и прямо в лоб его спрашивает:"Вы что хотите меня изнасиловать?" Мужчина : "Ну что вы, у вас же ребенок на руках." Женщина:"Так я ведь могу ребенка положить."

Svetlada Bereginya

Резко обернуться к нему и строго поинтересоваться, не сможет ли он Вас проводить до дома, а то вы удостоверение от своего пистолета дома забыли, да и браться-качки Вас уже заждались, встречают наверно, за поворотом! )))))))))

Антонина Скрипникова

Ну подойдите к нему и спросите что-нибудь, хотя бы закурить! И посмотрите на реакцию, возможно он не решается к Вам подойти первым, тогда Вы сделайте первый шаг и выясните для себя, что это за человек!

Катерина Останина

хм, трудный вопрос, а как он следит??? он за вами следит или просто следит-пакостничает, накакает в углу, носки раскидает,или ещё чего хуже чашку за собой не помоет

Виктор Манжурин

Не "тебя следит", а "за тобой следит". Но и ты его неплохо рассмотрела, коль скоро возраст уже вычислила... А вдруг какой-нибудь олигарх положил на тебя глаз?

Олег Гришманов

узнать о нем больше информации...во времена юности моей бабушки....подойти к постовому и попросить его проверить документы у этого типа ...

Rina

Он за мной ходит, я говорю кто вы ?что вам надо ?а он ничего не говорит мне страшно было я позванила маме затем он ушел

Олег Гришманов

для мужчины этот возраст самый продуктивный...

Вадим Чабанов

То,что в очках он,очень подозрительно,Вам,извините,сколько лет?Может это частный детектив?

Мират Касенов

Марина зачем ты нам рассказываешь ну следит и что может любить тебя ты прямо у него спроси

Евгений Ерошкин

Обратится в полицию или попросить крепкого знакомого поговорить с очкариком

Табуретыч

спросить его о причинах слежки,купить ему пива с чипсами и отпустить. 😉

Vasilisa Ivanovna

:D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Георгий Зайчковский

На время залечь и не встречаться с любовником... Пусть муж успокоится....

Александр Коробченко

Сдать! В полицию.....Там ему найдут более достойное применение.........

Александр Коробченко

А в полиции начните со слов - Я вот пришла с вами посоветоваться, как быть? За мной .....

Александр Коробченко

И дальше - сказать всё....

Ворон

Поднять воротник ,надвинуть кепи и нырнуть в ближайшие ворота.))

ОК
Олег Князь

Подойти,забрать очки,а потом спросить-кто теперь за кем следит

ОК
Олег Князь

Не стоит,мужчины часто сами боятся

ОК
Олег Князь

Вікторія Комаринська

как вариант, сделать так, чтобы и вам и ему это было интересно))

Петр Тесля

Спроси : "Вам помочь?!" или "Че пялишься? Нравлюсь, сфоткай!!!"

Ги
Гита

Раз вы его видите однозначно не следит))))))))))))))))))))))))))))

Лев Полыковский

может он вас любит.

Лариса Баранова

спросите у него сколько временя и запомните его лицо

Le
Lee-Стричк@

Подойти к нему. улыбнкться и попросить снять очки)))