Евгений Брунеткин

Власть, спокойно смотревшая как сгорела половина Сибири вдруг озаботилась курением на балконе... это нормально?

Ответы
Лариса Осипова

не согласна. иркутская область-у нас часто горит-по площади украина с четвертью, а населения 2 с половиной миллиона- это громадные лесные массивы, очень труднодоступные, много торфяников. климат у нас своеобразный- весна и начало лета сухие, практически без осадков, частые сухие грозы. ну и человеческий фактор- это вообще выше моего понимания- хорошо, если 10 процентов выезжающих на отдых на природу или на заготовку даров леса придерживаются техники пожарной безопасности, не говоря уж о так называемых" профессиональных "заготовителях- это вообще чаще всего алкоголики и бомжи,для них нет никаких правил, а курение на балконах и правда опасны,, особенно если соседи хранят там хлам

Серафимка

эх... согласна. Я живу в Сибири и знаю, что такое задымление, смог, когда дышать получается через раз. А самое страшное, что эти леса совсем не скоро восполнятся. А звери как страдают. У нас по уличе ночью косули бегали, а к папе лось в огород зашел.

Ку
Кубаночка

А кто спокойно смотрел на пожары? вы в своем уме? Да, перебор с балконами вышел..Спорить не стану, но беспричинно обвинять тоже не тороплюсь ибо тушили эти пожары, рискуя жизнь.. А вы тут такое пишите..Как то стыдно быть вам должно...

Валерий Дягилев

В стране бандитов и воров, Продажных шлюх и депутатов, Забытых властью стариков И разжиревшиж бюрократов, Дорог разбитых и дворцов, Растущих как грибы с отказов. Очередной закон готов--Борьба с курением и матом☝️👌

Александр

Всякий раз, как только начинают кошмарить курильщиков, продажи табачной продукции возрастают. Недаром второе место в рейтинге передовиков по зарплате занимает именно табачка, работают психотехники.

Наталья

Согласна,законы дурные и балконы кому-то уже застекленные помешали,невозможно узаконить проведение воды в дома и прочие удобства,заплатить везде надо кучу денег и не факт что узаконят

Кsюnя (Оксана)

Но курение на бадклне и правда опасно, это человеческий фактор, а леса горят в большей степени по природным причинам, хотя и из-за людей тоже много

Евгений Брунеткин

а вы были в сгоревшем Лесу верховым пожаром.... ? страшно очень.. особенно ночью

Кsюnя (Оксана)

Нет не была, но понимаю что это такое

Евгений Брунеткин

Это нормально

Та
Татьяна

дым мешает соседям на соседнем балконе. всё правильно. а леса горели и будут гореть при любой власти. какой вы усердный....

Сергей Павлович

Он не усердный , к нему можно применить другое слово.

Та
Татьяна

поднадоели эти скарабеи.

..

Нормально. Наконец-то озаботились правами некурящих людей. Вы себе даже не можете представить, как воняют курильщики.

Наталья

Бедная моя Сибирь...То китайцам уже продана, то теперь вот сгорела...А ведь я здесь живу и ничего об этом не знаю

Евгений Брунеткин

и я об том же.... возьмите меня к себе

Наталья

Так мы же уже у китайцев, у них спрашивайте разрешения 😂

Евгений Брунеткин

опять глобус перерисовали

Марина *****

Мой сосед снизу курит на балконе без конца, а я без конца дышу этим дымом. Лично я ЗА этот закон

Eлена Вологжина

А чего это вы только сейчас озаботились законом 10-летней давности? И курите на лоджии.

Евгений Брунеткин

Не курю... Но до сих пор удивлён

Eлена Вологжина

Жень, ну нельзя же быть таким удивленным. В мире столько интересного!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что ты несёшь? Какая половина Сибири? Я живу в Сибири. Не морочь людям головы!

Bob Rob

конечно нормально такой дряной запах от сигарет ,явно что табака там нет.

Селия Вымри

Ты-то в 90-е сидел и не петюкали и вдруг заговорил, аки валаамская ослица

Евгений Брунеткин

за партой в инсте

Селия Вымри

Она запрещённая в России

Евгений Брунеткин

а нас учили

Ирина Чучунова

Это конечно тоже важная тема. Но сгоревшую тайгу природа не простит

Александр *********

так там сгорела за деньги вырученные от продажи леса ))))

ナイ
ナイアガラ

Курите у себя дома и сами дышите, если так нравится

ナイ
ナイアガラ

Значит должны понимать, вот я например табачный дым не переношу

Евгений Брунеткин

я переношу 🖼

Liza

возгорания по вине соседа тоже не маловажная тема

Влади Мир

В штрафодобывающей экономике это нормально.

Евгений Брунеткин

хорошо сказал