Сергей К.

Девушки выходя замуж попадают в сказку ...на роль Золушки ?

Ответы · страница 12
Хадижа

точно, росла принцессой, стала Золушкой... Врут сказки, значит...

Та
Татьяна

Все зависит от того, как эта девушка себя поведет в замужестве.

Николай Виноградов

Это уклад.Но должен быть тот,кто не волшебник,а только учиться

Елена Свидерская

С начала в сказку, а потом Золушка. Смотря для какой категории.

Людмила Головина

Зависит от самой девушки в какой роли ей существовать в браке.

Катерина Katerina

Это смотря за кого замуж выходят. А то может и на роль колдуньи

Влентина Владимировна Тюфякина

Иногда еще какую сказку - ни словом сказать,ни пером описать...

Влентина Владимировна Тюфякина

а сказки то бывают разные...

Галина Скипин

вот и я о том же и только для чужих мужей мы красавицы и умницы

Ирина

Сергей, а вы бы какую героиню хотели бы увидеть рядом с собой?

Сергей К.

Нежную ласковую заботливую в меру строгую

Ирина

Я имею ввиду героиню сказки или фильма

Ирина

Но вы ведь не хотите Золушку

Сергей К.

Так жена чем не Золушка все хозяйство на ней ... я только как помощник

Ирина

Это хорошо, что помощник, но ведь Золушка стала Принцессой, вы верите в эту сказку?

Elena Rosior

да и всё что она делала-- если конечно принц не купит стиралку

Сергей К.

так стиралка не спасает от остального быта в семье

Galyna Aleshicheva

только в день свадьбы в платье,а после-золушки однозначно😁

Elena Kulikova

Вы сами-то верите что это сказка? Хватит лапшу веситьб на уши.

Ира Бавтрукевич

Не каждая женщина и не каждый мужчина исполняют роль Золушки

Jura Yatsevich

Иголья теперь толко у олигархов Мы же просто в чистых шелках.

Сидоренко Сергей

Не только. У кого то бывает и Рапунцель, и Дездемона, и....Ева)))

Марина

Кому как!... Некоторым наоборот..- жизнь.., ни хрена не сказка!)))

Елена Караваева

всегда согласна с этим , особенно если принц оказался чертом

Татьяна Белоусова

Если она изначально Золушка,то есть все работы берет на себя

Игорь

Так у них и платье белое - как у стандартной бытовой техники.

Ната Абрамович

я подарю тебе эту звезду и она моет котёл мультик есть такой