Сергей К.

Девушки выходя замуж попадают в сказку ...на роль Золушки ?

Ответы · страница 3
Татьяна Аксенова

Это в большем случае зависит от мужчины: в какую сказку попадет девушка- на роль Золушки или на роль Королевы его Величества!!!

Александр Орлов

Да, конечно, если жених Андерсен или один из братьев Гримм, а может и из действующих сказочников, таких как Путин, Медведев.

Elizaveta Prihodko

любовь никогда не требует. она всегда дает. Любовь всегда страдает, никогда не выражает протеста. никогда не мстит за себя

Сергей К.

Любовь это просто слово ...

Elizaveta Prihodko

В жизни должна быть любовь - одна великая любовь за всю жизнь, это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которыми мы подвержены

Elizaveta Prihodko

Любовь. главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.

Сергей К.

Скукота вот что больше всего одолевает как мужчин так и женщин

Elizaveta Prihodko

Чтобы не скучать, действуйте...

Elena Usmanova

Если - любишь, все -в радость. И уборка, и готовка, и уют, и сервис, и комфорт и ..........................💑 💑 💑

Вера Киршина

Только наоборот, сначала бал и принц, а потом будни работа и муж который просит жрать з-4 раза в день, а потом сопливые дети

Асия Оралбаева

Ага. Бабы каются, девки собираются. Каждая девушка должна выйти замуж, чтобы почувствовать как ей дорога свобода. 🙂

Оксана Зайцева

Каждая девушка выбирает роль для себя сама. Кто хочет быть Золушкой будет, а кто хочет быть королевой, будет королевой.

Сергей К.

😄 👍 только вот даже если и захочет быть королевой...сначала нужно Золушкой побыть

Сергей К.

Это уже слишком сказочно ....

Ирина Крутова

кто-то на роль Красавицы для Чудовища,Красной Шапочки для Волка и пр.,а кто-то как Белоснежка с семи гномами до Принца...

Сергей К.

Белоснежка вроде лежала в гробу и ждала когда её принц поцелует ? ... Очередь мужчин была к ней большая ... но никто целовать не торопился 😀

Любовь Путилина

Замужество - это тяжёлый труд!!!! 40 лет замужества убедили меня в этом!!!! Только Золушка может со всем этим справиться!!!!

Лиана Чернышева

_ Я только и делаю, что убираю, готовлю, стираю. как Золушка. - Я же тебе обещал, выйдешь за меня будешь жить, как в сказке.

Анатолий

чёт не понял... Так Золушка, будучи замужем, пыталась соблазнить глупого Принца на балу? В своих ботинках их стекла...)))

Настя Рошинец

Не все хачу вам сказать, некоторые управляют мужьями а некоторые нанимают дом работниц, а порядочные сами все делают

Елена Чернышова

Это зависит от мужчины, можно попасть и в другую сказку; Синяя борода, О спящей царевне,.... Все зависит от .....................

Татьяна Московская

есть разные варианты ответов-смотря какая девушка и кто еще будет какую роль играть- а как вам не Золушка,а Золушок?

Надежда Куликова

и причем навсегда без надежды на фею😅 Нет мужчины есть ОДНА проблема (нет ) есть мужчина будет мноого проблем

Александр Михалёв

Нужно всегда быть осторожными и не нарваться на Золушку. Самые опасные в браке- это Золушки. Кто знает, тот поймёт.

На
Надежда

Нет! На роль ЛЯГУШКИ! Жила себе царевна-лягушка, не тужила....Так нет, явился Иван-царевич, и началось - пироги пеки,

На
Надежда

КОВРЫ ТКИ, ПЕРЕД ГОСТЯМИ ПЛЯШИ... ДА ЕЩЁ И УТЕШАЙ ЕГО!!! НАЗЫВАЕТСЯ, В СКАЗКУ ПОПАЛА!!!!😜

Тамара Са

По разному... и на роль Белоснежки, и на роль Козы, у которой семеро козлят, и Василисы Премудрой и много еще чего...

На
Надежда

Вячеслав Алёхин

Вообще Золушка, это сказка о том, как девушка из провинции, взяв напрокат шмотки и крутую тачку, окрутила мажора.