Ел
Елена

Ваше самое интресное приключение?

Ответы
Катерина

В молодости путешествовала на автобусе -наш не пропусти европейцы, переходили пешком с вещами через границу, там ждал другой автобус, его не пускали к нам. А обратно домой веселее -водитель до последнего не заправлялся, чтобы уже на нашей территории бензин дешевле купить... в итоге парни через границу автобус толкали..

Руслан Шиндер.( Абакан)

На днях было, только несколько фотографий снял. Спонтанно поехали,я не подготовился и приехали по темноте. Комары поели нас природа на любителя зато впервые побывал на новом месте.

Евгений К.

Как то гуляли с другом в пригороде,нас поймал толстый мужик и заставил воровать кабачки недалеко на участке.Потом хотел увезти меня куда то с собой.Убежали.

Александр Кобцев

патрахалсяналюднойплощадисзавязанымиглазаминизналкудапривезли

Анна Владимировна

8 лет назад - начало отношений с мужем!!! Вот это был адреналин!!!

Сергей Костин

Полиция Неаполя, наверное до сих пор вспоминают

Александр Фесенко

Как я встретил свою третью и уже настоящую жену

Ел
Елена

Надеюсь на этом остановитесь

Fedea Zeleniuc

)) путешествие в Берлин без денег на машине....

Александр Горяев

ЕЗДИТЬ ПО ВСЕМУ ПОБЕРЕЖЬЮ ЧЕРНОГО МОРЯ

Артем Михайлюта

С мостов пару раз прыгал... считается=)

Вадим

Бомбу кувалдой в армии разобрали.

Ел
Елена

Надеюсь Без серьезных последствий

Вадим

Осознание пришло позже...В виде мокрых брюк. Мы поняли....ОНА НЕ БЫЛА УЧЕБНОЙ!!!!!

Алексей Токарев

Самое интересное не расскажу... 🙂

Евгений Тимофеев

Две недели прожил в глухом лесу

Бахыт Жусипов

Поездка из Урумчи до Хорезма.

Андрей Вечник

у меня вся жизнь приключение

Татьяна Зайцева

блин книгу написать можно