@@@Нетвояша))@@@

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются?

Ответы · страница 3
Любовь Малова

Правильно.Поэтому в трудные минуты стараюсь убрать эмоции подальше и действовать на "трезвую" голову.

ruhvarov

Эмоции подогревают головы для прихода мыслей, но правильные мысли придут только в правильные головы.

Руслан Борисов

Не всегда, но у большинства людей это так. Проще говоря это выглядит так (Сперва делают а потом думают)

Валерия Быкова

Да. Три дня нужно человеку, что бы прийти в себя после потрясения, успокоить неоаы и начать думать....

Яна Губер

нет, мне кажется по другому, правильные мысли начинаются,когда мы что-то совершаем,например ошибку

Серикбай Ибадильдин

Аллегория для аналогии. "Месть - это такое блюдо, которое вкуснее всего когда подаётся холодным".

Михаил Гогинашвили

Эмоции ...это соль жизни а правильные мысли далеко не всегда правильные.Если вы не математик.

Katoi Кё

ага, поэтому и рекомендую прежде чем что-то сказать досчитать до 100, чтобы потом не жалеть 🙂

Загадка(Простая)

почувствовала эмоцию))

Евгений Соколов

Все правильные мысли приходят только после того, как заканчивается порох в пороховницах...

Маша Черепанова

в эмоциях и рождаются правильные мысли. Да и хотя, какие мысли можно назвать правильными...

Саша Гробов

да потомучто когда человек эмоционально возбужден он не может трезво оценивать ситуацию\

Михаил Речкин

Правильные мысли- чисто субъективное понятие, а эмоции не заканчиваются, просто меняются

Михаил Бычков

Или до всплеска оных. А значит всегда, кроме эмоциональных мгновений, когда ты в отключке.

Анатолий Неман

да.... и когда разговор закончен, встреча завершена, человек ушел.... "конверт запечатан".... )

Евгений Бриг - Снежин

После драки... МЫ горазды поболтать и кулаками поРАЗмахивать.. УМНЫ все?!- задним Числом...

Татьяна

Это точно! Только после того, как пятая точка уже накуралесила ,начинают работать мозги!

Ав
Аврора

не обязательно......но в большинстве случаев..когда остынем

Виктор Киселев

без эмоций невозможно жить - никакие мысли не приходят - ни правильные ни неправильные...

Светана Вел

эмоции это как бушующие волны на поверхности океана.. правильные мысли - на его глубине..

Vika Де

а вы сначала пригласите правильные мысли,а эмоции придут попоздже тогда конца не будет

Николай Заварухин

Можно чуть подровнять высказывание?!))) эмоции не заканчиваются , берутся под контроль.